АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1996
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2021
23.05.21 - 01.06.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, есть плюсы и незначительные минусы, но это крепкая 4 или 4+.

Отдыхали с ребенком в конце мая, когда еще не было послаблений карантинных. В 19 закрывалось все! Это было очень не удобно, т.к. по магазинам и в центр как раз ехать хочется тогда, когда не жарко, вечером. В выходные вообще все было закрыто. Вроде с 1 июня продлили до 22, что уже значительно лучше.

Теперь про Отель.

Мы были в корпусе, в котором ресторан, не главный. Точно не знаю, который был построен раньше, но после реновации номера отличные. Все новое. Приехали в 11 и нас сразу заселили. Я доплатила 20$ за вид на море и не пожалела. Сейф тоже платный около 28$ за весь отдых.

Очень большой плюс - это интернет! Во многих отелях он стал платный, а здесь бесплатный, да еще и ловит везде, даже на пляже!

Еда.

Из-за карантина еду самим брать нельзя и это не очень удобно. Когда подходишь брать фрукты, накладывают 2 кусочка арбуза, просишь больше - еще один.. Ну слушайте... как будто жалко. Потом уже привыкли и накладывали столько, сколько просишь. Но для отеля это оказалось очень выгодно - сами люди набирают кучу всего и половину не съедают. А тут стараешься брать то, что точно съешь, чтобы не стоять повторно в очереди. Питание разнообразное. Мясо разное, рыба периодически, гриль по вечерам, овощи, зелень. Только завтраки слабоватые для 5*. Фрукты были- арбузы через день, клубника и черешня. Апельсины в основном, яблоки.

Возле отеля два раза в неделю работает рынок по Пн. и Чт. Спросите на рецепшене - расскажут, как пройти. Я скачала maps me (навигатор без интернета) в айтюнсе и там его показывает. Там можно купить фрукты, сладости и недорогую одежду.

Анимации не было вообще. Детям заняться нечем.

НО! Есть второй бассейн с водными горками, которые работаю не в очень удобное врем, правда, с 14 до 16, а не до 19, как основной бассейн, но это хоть какое-то развлечение для детей.

На баре около основного бассейна дают мороженное бесплатно весь день. На баре на пляже в определенное время фастфуд. Вода и кофе целый день. Кофе! Это тоже было хорошо, т.к. и в ресторане и на барах (лобби, пляж, бассейн) вполне хороший кофе из кофемашины. Алкоголь только у бассейна, на пляже платно.

Неплохой местный бейлис у бассейна наливают и кампари с фантой.

Пляж.

Выход возле бассейна в подземный переход. Все очень близко. Есть лежаки с матрацами и зонтики. Только один раз было как-то много людей на пляже, что не хватало матрацов, а так проблем не было. Может еще заселение было не полное...Но если не занимать полотенцами на весь день лежак и не уходить, то всем хватит. Мы приходили и после обеда - места были.

Вход в море в принципе нормальный, но все-таки я люблю длинную пляжную линию. А здесь он вырублен в природной плите каменной, поэтому на глубине есть крупные камни и при сильных волнах все время прибивает к этим плитам, которые как волнорезы выступают, острые достаточно и если много людей в воде, то как-то мало места. Не люблю плавать в толпе людей. Это главный минус отеля, с моей точки зрения.

От центра 10 минут на 1 автобусике (или 101). Платить выгоднее картой, тогда получиться 3.45 лир, а если наличкой, то берет 5. Курс был 8,4.

Кстати, выгоднее всего для обмена купить что-то в Migros маркетах за $ (или в центре в Wikikki), а сдачу дадут лирами по хорошему курсу. Возле отеля деньги поменять особенно негде. В центре есть обменники, а возле отеля нет.

На экскурсии ездили через Камаля. Почитаете в других отзывах, как найти. Здесь и на аналогичном сайте. Очень внимательный, делает скидки, потом звонит спрашивает, все ли было хорошо.

В целом отель рекомендую, если не смущает вход в море.

Плюсы отеля
Близко пляж есть бесплатный интернет везде еда хорошая.
Минусы отеля
Вход в море.
Добавлено 22.06.21 18:17 (3 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 10.08.21

Это че, пивасик на пляже мне не видать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)