Регистрация: 30.01.14
Читательский охват: 1996
мае 2021
23.05.21 - 01.06.21

Хороший отель, есть плюсы и незначительные минусы, но это крепкая 4 или 4+.

Отдыхали с ребенком в конце мая, когда еще не было послаблений карантинных. В 19 закрывалось все! Это было очень не удобно, т.к. по магазинам и в центр как раз ехать хочется тогда, когда не жарко, вечером. В выходные вообще все было закрыто. Вроде с 1 июня продлили до 22, что уже значительно лучше.

Теперь про Отель.

Мы были в корпусе, в котором ресторан, не главный. Точно не знаю, который был построен раньше, но после реновации номера отличные. Все новое. Приехали в 11 и нас сразу заселили. Я доплатила 20$ за вид на море и не пожалела. Сейф тоже платный около 28$ за весь отдых.

Очень большой плюс - это интернет! Во многих отелях он стал платный, а здесь бесплатный, да еще и ловит везде, даже на пляже!

Еда.

Из-за карантина еду самим брать нельзя и это не очень удобно. Когда подходишь брать фрукты, накладывают 2 кусочка арбуза, просишь больше - еще один.. Ну слушайте... как будто жалко. Потом уже привыкли и накладывали столько, сколько просишь. Но для отеля это оказалось очень выгодно - сами люди набирают кучу всего и половину не съедают. А тут стараешься брать то, что точно съешь, чтобы не стоять повторно в очереди. Питание разнообразное. Мясо разное, рыба периодически, гриль по вечерам, овощи, зелень. Только завтраки слабоватые для 5*. Фрукты были- арбузы через день, клубника и черешня. Апельсины в основном, яблоки.

Возле отеля два раза в неделю работает рынок по Пн. и Чт. Спросите на рецепшене - расскажут, как пройти. Я скачала maps me (навигатор без интернета) в айтюнсе и там его показывает. Там можно купить фрукты, сладости и недорогую одежду.

Анимации не было вообще. Детям заняться нечем.

НО! Есть второй бассейн с водными горками, которые работаю не в очень удобное врем, правда, с 14 до 16, а не до 19, как основной бассейн, но это хоть какое-то развлечение для детей.

На баре около основного бассейна дают мороженное бесплатно весь день. На баре на пляже в определенное время фастфуд. Вода и кофе целый день. Кофе! Это тоже было хорошо, т.к. и в ресторане и на барах (лобби, пляж, бассейн) вполне хороший кофе из кофемашины. Алкоголь только у бассейна, на пляже платно.

Неплохой местный бейлис у бассейна наливают и кампари с фантой.

Пляж.

Выход возле бассейна в подземный переход. Все очень близко. Есть лежаки с матрацами и зонтики. Только один раз было как-то много людей на пляже, что не хватало матрацов, а так проблем не было. Может еще заселение было не полное...Но если не занимать полотенцами на весь день лежак и не уходить, то всем хватит. Мы приходили и после обеда - места были.

Вход в море в принципе нормальный, но все-таки я люблю длинную пляжную линию. А здесь он вырублен в природной плите каменной, поэтому на глубине есть крупные камни и при сильных волнах все время прибивает к этим плитам, которые как волнорезы выступают, острые достаточно и если много людей в воде, то как-то мало места. Не люблю плавать в толпе людей. Это главный минус отеля, с моей точки зрения.

От центра 10 минут на 1 автобусике (или 101). Платить выгоднее картой, тогда получиться 3.45 лир, а если наличкой, то берет 5. Курс был 8,4.

Кстати, выгоднее всего для обмена купить что-то в Migros маркетах за $ (или в центре в Wikikki), а сдачу дадут лирами по хорошему курсу. Возле отеля деньги поменять особенно негде. В центре есть обменники, а возле отеля нет.

На экскурсии ездили через Камаля. Почитаете в других отзывах, как найти. Здесь и на аналогичном сайте. Очень внимательный, делает скидки, потом звонит спрашивает, все ли было хорошо.

В целом отель рекомендую, если не смущает вход в море.

Близко пляж есть бесплатный интернет везде еда хорошая.
Вход в море.
Добавлено 22.06.21 18:17 (3 547 символов в тексте)

18:15 10.08.21

Это че, пивасик на пляже мне не видать?

Все отзывы Екатерина (1)