АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 4508
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 588
читательский охват
3 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал С семьей в
июне 2021
08.06.21 - 18.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой городской отель

Отдыхали в Кайле в июне 2021. В Турции уже раз 15, преимущественно отдыхали в 5 разной степени бюджетности, поэтому сравнивать можем. Сразу отмечу, что наш отдых пришелся на время, когда россиян еще не выпустили в Турцию, и, соответственно, проходил в отеле, заполненном процентов на 50 .

1. Размещение: приехали около 9 вечера, поэтому конечно же заселены были сразу. Номер выходил на отель Азия, но все номера Азии, которые находились напротив, не были заселены, поэтому этот факт не смущал. При полном заселении отелей можете испытывать некоторый дискомфорт, потому как расстояние между отелями весьма невелико. Зато на этой стороне всегда тенек и тихо. В общем в номере все опрятно, у нас все работало без нареканий.

Небольшой минус - у нас был трехместный номер, так вот три односпальные кровати стояли рядом друг с другом, вообще без промежутков) Пришлось чуток раздвинуть, но не разгуляешься)

2. Питание: нас все устроило. Завтраки стандартные, есть отварные яйца, омлеты, колбасы, сыры, овощи, булочки, зелень, печенье, фрукты. Обеды и ужины тоже хорошие. Несколько видов гарниров, курица, говядина, индейка, рыба, закуски, овощи, фрукты, супчик, сладости. На ужин всегда что-то на грилле. Морских гадов не было, если это кому-то принципиально, в остальном все вкусно. Пиво вкусное, вино из бутылок наливают, пробовала белое - очень ничего, не кислятина, которая обычно в турецких отелях, а вполне приятное. Остальной ассортимент напитков стандартный. Мороженое в баре у бассейна выдают весь день. В баре на пляже алкоголя нет, а с 12 до 16 готовят фаст-фуд, типа картошки фри, гамбургеров и вафелек.

Маленький минус - накладывают еду повара, и некоторые из них полагают, что прозрачный кусочек колбаски, например, это именно то количество, которое человеку вполне достаточно наложить) И чувствуешь себя бегемотом, когда просишь добавить)

Официанты убирают тарелки мгновенно, как только она освобождается. Возможно, это опять-таки связано с небольшим количеством отдыхающих в тот момент.

3. Пляж: песок, вход в море комфортный, но на расстоянии метров трех сразу глубоко, так что за совсем маленькими надо присматривать. Пляж не маленький, лежаков много. В последние два дня отдыха с пляжа исчезли матрасы, так как отель посетила проверка по санитарным мерам, которая дала такие указания. Полотенца меняешь по карточкам без дополнительной оплаты.

В общем, Кайла - приятный городской отель без территории для тех, кто не сидит вечером в отеле. Но при этом в нем есть все, что нужно для комфортного пляжного отдыха отдыха. Существенный плюс - прекрасный вай-фай на всей территории, ну и, конечно, расположение отеля.

Плюсы отеля
Расположение вай-фай питание
Минусы отеля
существенных не обнаружили
Добавлено 26.06.21 20:25 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)