Регистрация: 19.01.13
июне 2021
11.06.21 - 25.06.21

Это точно не 4*

Отдыхали 15 дней в данном отеле с мужем. В целом мы не привередливые, много путешествуем и останавливались в очень в разных местах, от хороших отелей до просто комнат в частных домах. Tryp это полное разочарование цены-качества и своих денег явно не стоит. Это не 4*, ни в одном его понимании. Скорее 2* Турецкие.

Вай-фай есть, но нас постоянно выкидывало и в номерах ловит очень плохо. Если номер ближе к лобби, наверно сигнал лучше.

Номера: пошарпанные (для нас обычно это не минус, нам всё равно), убираются плохо, пол моют но всю грязь сваливают к плинтусу. За 2 недели в номере мы встретили краба и таракана см 7. Бельё постельное не меняют. За $ максимум сказывают фигурки. Полотенца меняют, белые (на этом спасибо). В день дают бутылку воды 2л.на номер. Напор воды в душе ужасный, вода еле льётся и часто только холодная. Пару раз утром воды не было вообще, никакой. Были в другом отеле 3*, был отличный душ, так что на "особенности региона" не свалить.

Территория: как бы есть, но как бы и не особо. Корпуса 3х этажные и бассейны. Бассейн с баром очень грязный, конечно там все купаются, но если открыть глаза, в нём плавает столько "чего-то", что становится страшно что дети эту воду забирают в рот во время купания. Рядом бас почище. От туда пьют чайки. На территории очень много комаров, мух и мелких мошек. Вроде самолёт по утрам летает, распыляет отраву, но помогает это слабо. Мы постоянно пользовались репеллентами. Насекомых нет в жару, а стоит чуть похолодать - не отбиться.

Еда: самое ужасное. Основной ресторан - это катастрофа, о каких 4х* они заявляют?! В ресторане жарко, летают птицы, мухи в огромных количествах ползают по еде, опять же комары если не жарища. Сам выбор еды очень скудный и никогда не меняется. В первую неделю было ещё более менее, блинчики пекли, с двух сторон стоек было разное горячее. На второй неделе не знаю что у них случилось, горячее было дублировано, на завтрак мы могли есть только омлет. Из горячего - фасоль, иногда бекон, иногда картофель отварной, тушёная капуста (есть не реально), местные колбаски какие-то (там такой вид, что даже пробовать нет желания), разбавленное пюре. Из салатов можно было брать только огурцы, но и они пропали в последние 2 дня. Стаканы грязные, когда приносят воду в ней плавает куча мусора. Кофе не вкусный. Обед и ужин по-разнообразнее, но опять же, 70% есть невозможно. Еда больше похожа на подножный корм для свиней, а мухи как приправа. Познакомились на экскурсии с ребятами из другого отеля, думали во всех так, ну Куба же. Оказалось у них очень хорошо кормят. Рестораны а-ля карт тоже не далеко уехали, но там что-то можно выбрать поесть.

У отеля большая проблема с питанием и насекомыми, в ресторанах а-ля карт даже не ставят ничего от комаров. Ты вечером вроде в закрытом ресторане сидишь, но жрут тебя как на улице. Ресторан буквально стоит на болоте, от этого и все насекомые.

Из плюсов - пляж и океан. Но он к отелю не имеет отношения.

Отель не рекомендую, от слова "совсем".

Болотце

Нет
Питание вода насекомые
Добавлено из отеля 24.06.21 16:21 (3 006 символов в тексте)

19:13 29.06.21

Были с Вами в одно время. В Вашем корпусе на 2 этаже. Вас, видимо, заселили на первый этаж, оттуда и насекомые с крабом. Нам повезло больше. Мы жили на втором, они до нас не доползали. Зато прекрасный вид на океан. Питание вытягивает аля-карт и бар на пляже. Ну не так все критично. Есть те, кто готов смириться с какими-то неудобствами, есть нет. В целом океан, пляж, анимация. Уборка у нас была идеальная. Вот честно. Может быть вам с персоналом не повезло. Мы баксы не оставляли. Оставляли маски для лица, шоколад, патчи, крема.... постель меняли через день. Не приходилось даже платить. Потом сменилась уборщица и были проблемы с количеством полотенец и простыней, но все быстро приносили и извинялись так, как будто их сейчас бить будут. На самом деле этот отель второй по цене с конца был, когда мы брали тур (за две недели до поездки). Были готовы ко многому, но в целом все не так ужасно. Ваш отзыв конечно почитают, те кто собираются, будет бешенное разочарование. На самом деле кто за чем едет. Мы ехали за океаном и праздником. Все получили. Идеально. Никаких расстройств. Ребенок купался в том числе 2 раза в бассейне. Слава Богу все было хорошо, оттуда вывод, что все же чистят 3 раза в день не зря. А в Турции постоянные расстройства, опасения за бассейны. На многое можно закрыть глаза. очень жаль, что ваш отдых ассоциируется только с негативными впечатлениями.

14:58 03.07.21

Яна, добрый день! Мы тоже планируем ехать в этот отель! После предыдущего отзыва, честно говоря, пропало желание столько лететь и не оправдать ожидания отдыха! Подскажите пожалуйста, в какой корпус лучше заселиться ( конечно если предоставиться возможность )?

Все отзывы cobwed (1)