АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.19
Страны, города: 10 / 31
Отзывов: 31
Комментариев: 21
Читательский охват: 4966
Фото: 0
247
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
02.07.21 - 09.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Планировал путешествие в Хорватию еще с 2019 года и наконец-то состоялось. Сразу скажу,что все понравилось и отдых удался на 5+.

Сопровождающей стороной была ТУИ, все организовано четко и без нареканий.

Номер

Прилетели в Пулу по местному времени в 18.10 Рейс из Москвы задержали на 2 часа. Аэропорт небольшой, туристов немного и дорого до отеля заняла примерно 40 минут. Достаточно быстро. Номер одноместный небольшой на 4-м этаже (лифт работал исправно) без балкона с видом на сад (оливы и сосны - воздух нереальный). Номер хороший, все необходимое, в том числе холодильник, ванная комната отличная - просторная, сантехника исправна, горячая вода всегда.

Питание.

У меня были завтраки и ужины. На ужине включены напитки. Питание разнообразное. Фрукты, мясо, овощи, рыба, гарниры, десерты разнообразные. Не надоедает. На завтрак шампанское. Можно даже на обед никуда не ходить. Все вкусное и сытное.

Пляж.

До ближайшего пляжа минут 10 пешком. Море шикарное. Это один из самых больших плюсов отдыха в Хорватии. Вода чистейшая и очень соленая, если заплыть далеко видно дно. Пляж оборудован всем необходимым - лежаки (бесплатно), душ, кабинки для переодевания. Рядом ресторан, можно перекусить в обед. Продают мороженое всего 8 кун. Очень вкусное Пляж - это небольшой кусочек территории, покрытой галькой, плиты и ухоженный газон. Растут оливки и сосны. Когда они нагреваются на солнце, запах воздуха проста бомба, круче, чем в Крыму на ЮБК. Туристов на пляже немного, в основном иностранцы.

Развлечения и экскурсии.

Место достаточно спокойное. И вечером скучновато. Можно на туристическом паровозике отправиться в соседний городок Пореч. Там полно ресторанчиков и кафешек. Паровозик ездит целый день, начиная с 9.00 и последний рейс в около 00.00.

Был на Плитвицких озерах. Хотя дорога заняла 9 часов (туда и обратно). Но впечатления компенсируют. Очень красиво. Если будет возможность, отправитесь в Ровинь. Очень атмосферно.

Хотел бы отметить очень хороший сервис. Все четко, внимательно и не навящиво. Никто не выпрашивает чаевые.

С удовольствием бы вернулся сюда еще раз.

Плюсы отеля
расположение номер Сервис природа питание.
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 10.07.21 12:42 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (32)