Регистрация: 06.08.14
августе 2021
27.08.21 - 04.09.21

Тихий, спокойный отдых.

В Хорватии были первый раз. Отдых был спонтанный, быстро выбрали отель и поехали.

Летели из Киева "розой ветров" , это отдельная история. Самолёт задержали на 8 часов. Без всяких объяснений. Ужасная авиакомпания, сколько раз зарекались не летать этой компанией((( но в Пулу из Киева летят они(((.

В отель прилетели уже ночью, уставшие и голодные и злые(((. Сначала прям все начиная с аэропорта не понравилось. Приятно обрадовало, что в отеле позаботились и оставили нам ужин в ресторане, полностью накрыли столы. За это огромное спасибо отелью. Заселились быстро, хоть и достаточно много людей было в наш отель.

Номер сразу не понравился, с видом на стену. Решили переночевать, а утром менять номер. Опять таки спасибо менеджеру, показал другие номера и мы быстро поменяли номер.

Номер- не большой. Все чисто, мебель новая. Туалетные принадлежности все есть.

Самой территории у отеля как таковой нет. Но все утопает в зелени, везде ухоженные дорожки, набережная, везде можно ходить гулять. Рядом красивые сады. Бассейн большой находится перед отелем.

Очень хорошее СПА- сауны, джакузи, зона отдыха. Полный релакс.

Питание - отличное. Мясо, язык, рыба, хамон, прошутто и т.д. Морепролукты( осьминоги, кальмары, креветки) раз в неделю. Разные фрукты. Утром шампанское. Еда вся вкусная. Тематические вечера.

Вечером играет живая музыка.

Пляж , находится недалеко от отеля, мин.5-10 пешком.

Там большая береговая линия. Пляж который рассчитан для отеля небольшой, лежаки платные. Можно располагаться в тени деревьев. Если пройти дальше на право там большая территория, есть заходы с пирса есть пологий вход. Можно располагаться на лужайке в тени деревьев. Там все в соснах, бегают чёрные белки почти ручные. Запах от сосен и кипарисов нереальный. Море 🌊 прозрачное и красивого бирюзового цвета.

С пирса каждый день ходят кораблики и водное такси. Расписание висит на столбе. Можно съездить в Пореч, красивый исторический город. Ещё туда ходят паравозики, тоже каждый день. Мы в Пореч ездили морским трамвайчиком. Очень понравилось, рекомендую.

Цена- качество полностью соответствует отелю. Отдыхом остались очень довольны.

Близость к морю хорошее питание
Добавлено 30.09.21 15:41 (2 152 символов в тексте)