АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.21
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 4
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
20.07.21 - 31.07.21
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ничего не включено! 17 тыс в сутки…

Все кто хочет провести незабываемый отдых в гостиничном комплексе “Ripario Hotel”, прошу приобрести «недорогие» номера со всеми насекомыми за 17 тысяч рублей в сутки!

Снимайте номера в “Ripario Hotel” (Ракунта 2) ничего не включено:

1. Кто хочет подзарядиться энергией в 220 вольт от плиты,чайника и даже умываясь под краном-получит заряд бодрости на весь день! Советуем!

2. Кто хочет набраться опыта в области сантехники, можно попрактиковаться в Ракунта 2: в наладке сливного бочка в связи с отсутствием воды; в ремонте створки дверей душевой кабины; в ликвидации Всемирного потопа из душевой кабины;

3. Самый потрясающей эффект: Кто хочет почувствовать себя йогом, лежащим на гвоздях, могут одну ночь провести на матрасах Ракунта 2-вы получите незабываемый эффект! Если вы пробудите там 10 дней-то вам должны дать сертификат по прохождению обучения в Шаолине! ( По просьбе отдыхающих эти матрасы, видимо, не менялись не одно десятилетие )

4. До сих пор остался незабываемый вкус блинчиков , которые по специальному рецепту готовятся 40 мин! Кстати мы их так и не доели, кто успеет- можете насладится ими.

А самое главное все эти услуги абсолютно бесплатны! Не считая 17 тысяч в сутки...

Добавлено 01.08.21 21:37 (1 230 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв