Регистрация: 09.06.15
июле 2021
21.07.21 - 28.07.21

Отличный отдых

Прилетели мы рейсом из Киева в Салоники в 10.15 утра, около часа дня были уже в отеле. Встретила нас работник рецепции Людмила, сказала, что номера придётся подождать до трёх часов. А тем временем, нам одели браслеты и отправили на обед.

Номер я попросила не на первом этаже, это единственное, что я попросила, ничего не платила, и нам дали на втором, вид из него был просто чудесный. Правда учтите, что в отеле надо оплатить туристический сбор, 3 евро за сутки с номера.Сам номер небольшой, но очень уютный, видно, что недавно была ренновация в отеле, всё чистое, мебель практически новая, в отличном состоянии. Кровать, вернее матрас, очень удобный, подушки как на нас, великоваты, бельё очень чистое, белоснежное, полотенца чистые, но не слишком новые. Все электроприборы в номере работали: телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, фен. Учтите, что чайника в номере нет, я об этом знала, кто любит утречком кофе попить на балконе, как я, берите с собой, маленький кипятильник. Воду в номера не приносят, нужно самим набирать в барах или в ресторане. Уборка и смена белья в номере через день. Ни какой мини косметики не кладут, только маленькие мыльца и жидкость для тела в душе.

Еда в отеле нам очень понравилась. Всего всегда хватало, даже слишком. Что очень понравилось, так это то, что в какое бы время вы не пришли на обед, или ужин, то впечатление такое, что он только начинается, однажды наблюдали, как за 10 минут до конца ужина повара выносили свежие подносы с едой, хотя в ресторане уже почти ни кого не было, мне кажется, что это много говорит об отношении работников отеля к своим гостям. И сама еда вкусная, всё очень нам привычное, много мяса, каждый ужин видов 5-6 обязательно: свинина, говядина, баранина, курица, котлетки, и т.д. это всё каждый день. Из фруктов были арбузы, персики очень вкусные, нектарины, яблоки, груши, абрикосы, дыни. Десертов немного, 5-6 видов всего, но все они разные и очень вкусные. Мороженое за обедом и ужином в свободном доступе, бери сколько захочешь. Из алкоголя вино белое, красное, розовое, достаточно вкусные. Пиво мужу не понравилось, крепкий алкоголь не брали. Кофе, разные кофейные напитки, какао из аппарата, нормальные. Соки из концентрата, нормальные, как у нас, если сделать микс, то вкусно. Все напитки наливать надо самим, и еду набираешь тоже сам, обычный шведский стол, как все привыкли. Только плохо, что в ресторане очень жарко, кондиционеры они по какой-то причине не включают, окна открыты и есть сквозняк, но не везде он чувствуется, надо садится только напротив окон, иначе ооочень жарко.

Пляж у отеля свой, хороший, но не большой. Всем места на лежаках не хватает, тем более, что их начинают занимать наверное в пять утра, мы приходили в 8-9 и лежаков свободных уже не было. Поэтому мы ходили на соседний пляж, справа, можно подальше на дикий или поближе, пляж соседнего отельчика, там лежаки без проблем, только надо купить в баре напитки, и лежи сколько хочешь, обошлось нам там кофе и пиво в 8 евро. Если приходить после обеда, то ни кто из работников бара уже и не подходит, можно бесплатно на лежаках лежать. Хотелось бы обратиться к руководству отеля по поводу резервирования лежаков на пляже у вас висит информация, что этого делать нельзя и полотенца просто лежащие на лежаках будут убираться работниками бара, по факту этого ни кто не делает, так вы или снимите это объявление, или выполняйте, что должны, а то приходишь, а там полотенца загорают, ну и отдыхающие тоже, ведите себя нормально, ушли, забирайте свои вещи, другим тоже хочется позагорать, а не искать где приткнуться. Это пожалуй, один существенный минус этого отеля. Море очень чистое, тёплое, пляж песчаный, в воде при заходе полоса гальки метра 1,5 ,а дальше песок. На пляже есть бар, там только напитки, еды никакой нет. В баре у бассейна есть небольшие перекусы. Бассейн довольно большой и глубокий, целых 3 метра. Есть лягушатник для маленьких детей.

Анимации в отеле нет никакой. Из развлечений на пляже можно покататься на банане, парашуте, как везде, можно взять напрокат лодку, 60 евро+бензин. Мы брали напрокат машину, её пригнали нам в отель, потом ключи не рецепции отдали и всё. Машины там дорого арендовать, нам обошлось 80 евро+бензин. Но зато мы объехали за день весь полуостров Ситония, покупались на разных пляжах, посмотрели много красивых бухт. Так что оно того стоило.

Отдыхают в отеле в основном сербы, македонцы, греки, румыны и украинцы. Много людей приезжает на своих машинах. Очень много семей с маленьким детьми, ну прям очень маленькими. Так что если вас дети напрягают, то тогда вам не сюда.

Логотип отеля

Питание хороший персонал красота вокруг
Жара в ресторане занятые полотенцами лежаки на пляже
Добавлено 01.08.21 23:54 (4 615 символов в тексте)

12:45 12.08.21

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Ваш благодарный отзыв — это лучшая мотивация и вдохновение в нашей ежедневной работе. Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Manager at Bomo Hotels Management Services