Регистрация: 07.08.21

августе 2021
01.08.21 - 07.08.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отдых, чистое и спокойное море

Отдыхали неделю с 1 августа 2021, прежде чем лететь очень переживали, так как мало было информации об этом отеле в интернет ресурсах, а отзывы были противоречивые...видео вообще не было. Но когда приехали и зашли в номер на 5 этаже в корпусе "Модерн", настроение и переживания ушли куда то далеко и на все время нашего пребывания! Уезжать не хотелось, так как понравилось почти все: еда в ресторане (шведский стол, полный пансион, рыба,мясо, овощи, салаты, арбузы, дыни, слива, персики и т.д. - всегда находили что с аппетитом поесть, учитывая всех членов семьи), море кристально чистейшее, территория на которой не надышаться насыщенным реликтовыми деревьями воздухом, внимание персонала (всегда с улыбкой, готовые помочь, подсказать), это все реально без преувеличения. Для тех, кто ценит активный отдых, пешие прогулки и ОФП - это то, что надо. Много ступенчатых лестниц, спусков и подъемов среди зеленой территории (но ездит также электрокар к пляжу, так как не все могут позволить прогулки по ступеням и спускам). На пляже приходя в 10-00 после завтрака, всегда мы находили лежаки, и купив зонты от солнца, с комфортом проводили время (приходят аниматоры, проводят зарядку). Если хотите отлично провести время бронькайте корпус Модерн с видом на море и не пожалеете, все будет на хорошем уровне. Учитывая, расположение многие знаковые объекты находятся рядом: Никитский ботанический сад - шикарен!!! и его нижняя часть с беседками на краю обрыва над морем, красавица Ялта - набережная с парками, дворцы, Ай-Петри и т.д. Рад,что выбрали именно этот отель, особенный респект девчатам и ребятам из ресторана, кормили нас даже когда мы опаздывали с прогулок. Не хочу даже писать про незначительные минусы (посторонние на пляже, и не на высоте качество уборки), так как все это перекрывается, чистотой моря, уютным номером и радушными сотрудниками Рипарио и вкусной едой!!! Большое спасибо им за незабываемый отдых!!!

воздух море номер и еда в корпусе модерн вежливый персонал в ресторане Модерн
чужие на пляже слабенькая уборка
Добавлено 07.08.21 22:57 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)