Регистрация: 13.08.21
августе 2021
01.08.21 - 22.08.21

Отдохнули классно

Отдыхали в этом отеле в начале августа. Долго выбирали, потом плюнули и просто «тыкнули пальцем в небо». Когда уже все оформили стали читать отзывы. Такое понаписывали: про воровство и про крыс и… . Расстроились и поехали. И не прогадали!!!! Сам отель- это полное ощущение Греции. Красота. Зелено, много цветов, цитрусовых деревьев, фонтанчиков, оливковых деревьев,чистенький. Приехали в 21:00, устроили быстро и накормили. Брали все включено. Кондиционер бесплатно, еда и выпивка на 5. Вкусно. Много овощей, мороженое, сладости, фрукты. На рецепшине все адекватные, молодцы ребята, благодарность большая Александру. Помогал во всех вопросах. Мы были с детьми, нам дали зонтик на пляж, выезжали в 11, но нам дали другой номер и мы там перекантовали. Нам все понравилось, один балл сняла за то, что не было уборки в номере. Но это нам отдых не испортило. Брали машину ( еле нашли свободное авто), любим по лагунам поплавать. Дети зависали в обед (14-16 часов) в бассейне. Напитки разные, пиво. Русскоязычных было мало, много поляков и немцев. Все люди от отдыхающих до персонала очень добродушные. Вообщем отдых был классным, забыли про пандемию. Едьте и не читайте плохие отзывы ( кто их только пишет). Поверьте, отель хороший.

Персонал еда греческая атмосфера
Не убирали
Добавлено из отеля 13.08.21 12:42 (1 247 символов в тексте)

11:17 24.08.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороший ли был WI-FI? Звонки тянул?
Планируем посетить Грецию впервые. Возможно, есть какие-то советы? Спасибо!

16:41 29.08.21

WIFI отличный на ресепшене, звонки так же тянул)

Все отзывы Лариса (1)