Регистрация: 01.03.14
августе 2021
09.08.21 - 22.08.21

Если Феодосия, то обязательно Гранд Астория

Добрый день! Мы уже неделю отдыхаем в Гранд Астории! Больше всего довольны расположением отеля!! Центр, от моря и пляжа 50м. Самая тусовка это здесь! Отель рядом с жд вокзалом, иногда на площадь приезжает ярмарка, можно фруктов купить недорого.

Номер у нас эконом, все скромно, но чисто. Фен можно попросить на ресепшн, дадут на все время отдыха. Чайника нет, но на каждом этаже кулер. Холодильник, телевизор, кондиционер, душевая кабина, кувшин со стаканами. Мебель скромная, но все в приличном виде. Балкона нет, но сушить можно на сушилках, которые стоят в коридоре. Также на каждом этаже есть гладильные доски. Окна выходили во двор, не очень презентабельный вид, но зато не слышно громкую музыку и гуляющих!

С уборкой мы не совсем поняли через сколько дней они убирают, обычно мусор забирали, туалетную бумагу оставляли, но если повесить табличку с просьбой уборки, то все уберут. Белье меняют через 3-4 дня. Кровати не очень удобны, жестковаты, подушки тонковаты.

Завтрак был в кафе Деникин, хороший выбор на любой вкус: два вида каши, нарезка сыр, ветчина, колбаса, салат овощной, овощная нарезка, сосики, люля кебаб, блины с мясом или с творогом, когда макароны с мясом, когда цветная капуста в сметане, омлет на пару, отварные яйца , творожная запеканка с различным топпингом: сметана, сгущенка, джем, можно сделать тосты, стоит тостер, всякие печеньки на выбор, хлопья с молоком, два вида фруктов, творог, чай и кофе из кофемашины (очень вкусно). Вобщем голодными точно не будете! Все вкусно! Персонал отеля и кафе Деникин молодцы! Очень доброжелательные и прислушиваются к своим туристам! Есть услуга заказа трансфера в аэропорт. Единственное что мне не понравилось, что нам с дочерью никто не предложил помощь по поднятию чемоданов на 5 этаж, лифта ведь нет, здание старинное. На ресепшене в основном молодые люди, но видимо мы с дочерью произвели впечатление сильных девушек , что помощь нам не нужна😁.

Рядом с отелем куча кафешек и ресторанов! Мы ели в Фазенде, но там выходило обед 1000 р. на двоих, выбор хороший, ели еще в Лимоне, небольшая кафешка рядом, здесь выбор поменьше, но дешевле, очень все вкусно и порции большие.

Здание нашего отеля историческое и на мой взгляд самое презентабельное на всем побережье! Лично мы довольны отдыхом в этом отеле и если снова приедем в Феодосию, то только в этот отель!!!

Ольга оценила сервисы

Расположение и близость к пляжу центр города рядом достопримечательности
Не помогли поднять чемоданы на 5 этаж
Добавлено из отеля 15.08.21 21:31 (2 346 символов в тексте)