Регистрация: 17.11.19
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
05.09.21 - 06.09.21

3.3

Если хотите выспаться, то не рекомендую.

Был в данном отеле в рамках тура по Крыму 2 дня.

Очень хорошее расположение, в самом центре города. Рядом вокзал, торговые ряды. До рынка местного идти примерно минут 10.

До набережной достаточно перейти улицу. Было холодно, не купался, но вода в центре города не особо чистая, для купания придется пройти дальше.

Куча ресторанов, в выборе питания проблем не будет. Сам отель предлагает обеды и ужины, не пользовался.

Хороший интернет, проблем не было.

Номера чистые, не убитые, в номере холодильник и телевизор, фена нет. На этаже кулер с водой и утюг.

Здание хоть и старое, но после ремонта и за ним следят.

Питание однообразное на завтрак, но как и везде. Кофе, чай, колбаса, сыр, омлет, каша. Все съедобно.

О минусах.

Здание старое, 5 этажей, лифта нет. Потолки высокие. Если у вас тяжелые чемоданы, то готовьтесь к нагрузкам. У меня был номер на 5 этаже и в самом конце коридора.

Теперь самое плохое.

Отель построен в форме круга, во внутреннем дворе завели собаку. Тем, у кого окна выходили на улицу повезло, тем же у кого во двор, как и у меня, выспаться не удалось. Собака не мелкая, гавкала все 2 ночи, просыпался постоянно. Стеклопакетов на окнах нет, шум в колодце отеля разносится очень хорошо. На замечание про собаку, не реагировали, было сказано "это наш пес". Персонал заботится о собаке больше, чем о гостях отеля. Отдых в данном отеле был испорчен, не рекомендую.

хорошее расположение чисто
отсутствие лифта гавкающая всю ночь собака на территории
Добавлено 14.09.21 15:22 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (7)