АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 5290
Фото: 5
Отдыхала Парой в
августе 2021
16.08.21 - 19.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Первое что бросается в глаза - это шикарный вид. На входе встретил бэлбой, донёс чемоданы до номера. Заселили моментально, объяснили что входит в проживание, где что находится. Отель очень большой, можно заблудиться. Периодически спрашивали у персонала где находятся определенные места. Все вежливо объясняли.

Номер: все как обычно. Для меня новыми вещами было:

Воду можно пить из под крана, губка для обуви, холодильник с замком. Чистый, аккуратный номер. Сантехника великолепная, приятно доже смотреть на неё.

Пляж: до пляжа каждые пол часа ходит автобус, но можно прогуляться пешком. На территории пляжа работал бар, магазин, прокат оборудования. Шезлонгов всем хватало. По требованию персонал пляжа ставил зонт и шезлонг куда вам угодно. Если шезлонг освобождался, то его тут же убирали с пляжа. Я поражена такому отношению персонала к своей работе. Четко, быстро, вежливо. Полотенца выдаются на пляже.

Завтраки: я не была в турецких пятерках, но в других отелях таких завтраков не видела. Интерьер такой, будто чёрную икру будут подавать. Все очень вкусно.

Ресторан морской бриз: для такого отеля цены приемлимые. Красивая подача, вкусно. Но ради развлечения ужинать ездили в город.

Все очень понравилось.

Из минусов: нет балкона, маленький номер. Но это уже особенность архитектуры

Фото туриста отеля

Прочее

Других фоток нет, поэтому вот ванна:)

Плюсы отеля
Все понравилось
Минусы отеля
Маленькие комнаты нет балкона
Добавлено из отеля 17.08.21 19:37 (1 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 24.01.22

Маргарита, здравствуйте! Хотела попросить Вас ответить по отелю Лазурная в Сочи: море сразу глубокое или немного пройти и тогда? Просто я не плаваю

22:26 24.01.22

Метров 10 можно пройти до глубины. Резко в море не люблю заходить, растягиваю «удовольствие» при погружении в холодную воду, мне нормально было. Детишек много купалось, и без кругов были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация