Регистрация: 31.03.14
мае 2018
15.05.18 - 21.05.18

никогда не думала,что тройки такие бывают.

Отель 3* поразил всем.Да-там старая обшарпанная мебель и все по качеству не очень(дно бассейна ободрано).Но какая ухоженная красивая территория,какое отношение персонала.И что больше всего понравилось -еда и напитки.Нам попался на тот момент повар итальянец и кухня была смешанной,очень все вкусно и всегда полно еды.Народу в меру,но и не было такого,что кому-то не хватило еды.Пляж как и у многих 3-4* общественный,но чистый,идти до него через мостик от отеля,везде есть охрана,чтобы на пляже не приставали местные.Понравился очень сам пляж-там есть остров,до которого мы плавали сами,также каждый день бесплатно лодка с веслами-плыли и на ней.Пляж без волн совсем(Я это очень люблю)-защищен рифом.Островок с мангровыми зарослями,заводью.Вода просто кристально чистая бирюзовая.Лежаки,зонтики-все бесплатно-хоть и тройка.На пляже бар,напитки очень вкусные как алкогольные так и безалкогольные.Если б мне предложили поехать в тройку в Доминикану-поехала бы еще раз в этот же отель.Очень понравилось все.Сантехника исправно работала,полотенца меняли,пляжное тоже,кстати бесплатное(хоть и тройка).Анимация на высоте!Прям не ожидала,думала тройка же-ничего не будет.Развлекали как могли.

персонал и отношение еда напитки пляж и вода чистота территория
для меня их там не было
Добавлено 30.08.21 14:56 (1 184 символов в тексте)