Регистрация: 05.09.21
спасибо
декабре 2018
29.12.18 - 13.01.19

Новый год!

А нам понравилось! Хоть и были небольшие недочеты и неприятные моменты, но в целом всё хорошо. Изначально мы рассматривали встретить НГ на Кубе, но в последний момент решили поменять направление, так как на Кубе уже были. Летели естественно с новогодним настроением.

ПЕРЕЛЕТ. нормальный, кормили два раза и плюс чай с печеньем между основным питанием.

ЗАСЕЛЕНИЕ. было заселение просто очень быстрое, мы даже не заметили. примерно за минут 30 всех заселили.

ОТЕЛЬ. В целом не плохой, у нас был номер на первом этаже, но выйти с балкона было невозможно, так как огромный куст колючий мешал, а вот у соседей был свободный выход, они на море ходили выходя с балконной двери. На выходных приезжали доминиканские семьи и в отели было шумно и весело.

ПИТАНИЕ. нам понравилось, на НГ был просто нереальный ассортимент, выдали меню ознакомится, ооочень много всего, те кто пишут что нечего есть, вы инопланетяне? по другому не понимаю логику их, еды валом просто, были сыры всех видов, хамон, морепродукты, лобстеры, мясо и рыба.

Вне отеля есть кафе, сразу на выходе с отеля, там вкусные брускеты, мы сидели там иногда.

ПЛЯЖ. До пляжа нужно идти долго,пляж маленький очень , в первый же день скомуниздили полотенца , мы оплатили за них 20 баксов, пляж не понравился конечно, бывает и лучше, в итоге мы большую часть времени были у бассейна.

Так же ездили в очень хороший ресторан Neptuno's Restaurant, очень понравилась паэлья , устрицы, все блюда у них вкусные очень и расположение шикарное.

В целом, атмосфера нового года была прекрасна и мы отлично провели свой отпуск.

Анимация

Бассейны

питание территория
пляж
Добавлено 05.09.21 21:04 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (13)