Регистрация: 11.05.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
10.08.21 - 25.08.21

Общага

Никогда не писала плохих отзывов. Бюджет моего отдыха состовлял 70 тыс. Можно было взять тур на завтраках за 50тыс, но я решила не бегать по кафе, Взяла этот отель за 65 тыс. Зря.

1 . Заселение в 14-00.

2. Антисанитария . Уборки в отеле нет совсем. При осврбождении номера меняется простыня, пол поливается химией и сгоном собирается вода. Всё. Смены белья, полотенец нет. Уборки конечно нет. Пыталась отмыть пол - пожалела, из межплиточных швов полезла вековая грязь, волосы за 20 лет.

3. Питание.

Завтрак: яйцо, сыр, овощи, оливки, хлеб, джем, чай. Кофе не всегда. В принципе нормаоьно

Обед: рис или лапша, офощное рагу, салат .

Ужин : то же, что и обед

В кафе питались все. За 2 недели было 6 раз мясо. 2 раза - печеночный фарш с овощами, один раз одна куриная ножка, несколько раз мясной фарш в огромном количестве овощей. И все не вкусное. Выпечки нет, фруктов нет. Одну неделю давали арбуз, часто прокисший.

Напитки. Пиво, вино - НЕТ. Водка, пепси, спрайт.

В номерах все разбито, сантехника не работает, туалетной бумаги нет, мыла нет, ничего нет. Через 2 дня отремонтировали кондиционер, вода с него текла по стене в комнату, я представляла, что это водопад).

4. Wi-Fi ПЛАТНЫЙ. 10 долларов неделя. Не советую покупать. Интернет только на 1 этаже, рядом с ресепшн, очень слабый и его часто отключают. Лучше купить симку

Я не привереда, поспала и пошла гулять. Вопрос цена-качество. И при выселении к моему гиду подошли с претензией, что я оставила грязный номер, мусор не вынесла.

Если это самый дешевый вариант, возможно да, расположение отеля хорошее.

За две недели ко мне подвели каждого члена персонала - выбрать мужа, а потом и из соседнех пансионов. Сказали в этом отеле селятся девушки для забототка.

Расположение
Добавлено 02.09.21 13:54 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы lana (11)