Регистрация: 03.09.21
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
20.08.21 - 31.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ШОК!!!

В этом "Отеле" отеле нет ни одного плюса,номера убогие,в номере всё старое и не работает,хозяин отеля наглы,хамит прямо в лицо говорит не нравиться езжайте в другой отель(он кстати бывший полицейский и он арендовал этот отель) и выжимает из него всё,чуть что вызывает полицию и возмущённых Людей забирают в полицию и всех он пугает депортацией,мерзкая личность внешне похож на Крысу кажеться ильман его имя,так что окуратнее с ним и ему не нравиться когда его в приступах агресии снимают на телефон,гиды вообще ни как не помогают с бесплатным переселентим,Я переселился на третий день с доплатой.Еда в отеле не свежая выбор маленький,многие травяться,всё идёт по кругу безотходное производство,в реальности он даже на 0звёзд не тянет,этототель и подобные нужно на законодательном уровне убрать из продаж в России,и для этой крысы по имени Ильман это будет лучший "подарок",персоанал наглый в отеле,рваные простыни,занавеска с дыркойу меня унитаз просто не работал и Я сказал этому Ильману что если не сделаете то какать на рецепцене бубу,хотя там рецепшен одно название,конура крысиная типо барная стойка и никого нет,обычно там бармен,официант и уборщик парень высокий ходой турок,его жалко он там всё делает,лично к неиу претензийнет,Люди не бронируйте этот бомжатник и помните арендатор по имени крыса очень наглый и дерзкий-и постоянно вызывает полицию,всем удачи!

Дмитрий А оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

нет
одни только минусы
Добавлено 03.09.21 11:03 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий А (1)