Регистрация: 03.09.21
августе 2021
21.08.21 - 29.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!

Расположен идеально у моря, но своей территории нет. Да что бы даже переночевать не стоит выбирать этот отель. Это просто жесть. Фото отличаются, бассейна нет. Номера не убирают вообще. Туалетную бумагу даже не оставляют. Полотенец у нас не было и чем укрываться. Если что на 6м этаже вешают сушиться...мы там и воровали. Пива нет. Только водка. Кормят отвратно. На завтрак только вареные яйца и зелень. Какая там каша и омлет..не мечтайте. Печень куриной давиться будете. Курочку в картошку тушёную добавили немного 3 дня На ужин дают то, что осталось от обеда. В кулере вода из под крана. У меня пол отпуска была диарея. В общем это ахтунг товарищи, такого я еще не видела. Переплатите лучше и живите в хорошем отеле...вы все равно эту разницы будете тратить в магазине и кафе, потому что в отеле не еда. Номера ужас просто..стены обшарпанные сыпется. Душ протекает ..будете всегда плавать в туалете. Жесть!!!!!!!!!!Только море нас спасало.

Добавлено 03.09.21 16:54 (943 символов в тексте)

20:45 05.09.21

Отзыв правдив на 1000% но непонятно почему люди покупают туры в эту помойку??

10:56 07.09.21

Я не понимаю, как мы повелись. Но казалось не все так плохо. И думают акая...ну бассейн хотя бы есть и пиво. А тут пришлось тратить бабки сверху в магазинах. где самое дешевое пиво 130 руб то по карточке мигрос.

Все отзывы Виктория (1)