Регистрация: 05.09.12
августе 2021
13.08.21 - 22.08.21

Отель для отдыха с детьми

Качественный и хороший отель. Подходит для отдала с детьми. Спокойная атмосфера. Сервис на высоком уровне. Уборка номера каждый день, обслуживание в ресторане на 5+. Хорошие, просторные номера. Питание разнообразное. Большой выбор пищи: на пару, на гриле, запечённое, жареное и т.д. Каждый день рыба: форель, судак, креветки. Мясо телятина, индейка , курица. Разные фрукты. Обалденное, вкусное мороженое! Детское меню присутствует. Что касается, пляжа, пляж удобный, есть зона для детей, где неглубоко, есть территория только для взрослых, со своими лежаками и заходом в море. Море спокойное, без волн, т.к. пляж находится в природной бухте. Вечером разные, интересные шоу, представления. Небольшой недочёт был, когда мы заселялись. Это было ночью, заселили нас быстро, но номер забыли подготовить для 4-Фз человек. Т.к. были кровати для взрослых, а для детей не было. Исправились быстро, в течении 30 минут принесли кроватку для маленького ребёнка и кровать для старшего ребёнка.

Кристина оценила сервисы

Пляж питание сервис
Оперативности работы при заселении
Добавлено 11.09.21 00:15 (986 символов в тексте)

09:46 13.09.21

Здравствуйте! В лагуне море мутное?

11:19 13.09.21

У берега, где много детей и с детьми мутновато. Если дальше заходить или со стороны взрослой зоны, с понтона - чистое море, рыбок видно.)

18:35 14.09.21

Уважаемая КРИСТИНА ШИБАНОВА ,

Солнечный привет от SUNRISE Crystal Bay Resort - Grand Select-

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department