Регистрация: 11.09.13
августе 2021
26.08.21 - 05.09.21

Отдыхали в отеле семьей 2 взрослых и 2 детей(5 лет и 8 лет...

Отдыхали в отеле семьей 2 взрослых и 2 детей(5 лет и 8 лет) в период с 26 августа по 5 сентября.

Приехали после обеда, заселили очень быстро. Персонал отеля очень приветливый! Номера хорошие, большие.

Море- это лагунка, тёплое, спокойное, для детей кайф!

Питание достойное, и взрослым и детям есть что выбрать. Морепродукты каждый день. Еду накладываете сами, а напитки приносят официанты. Можно по записи посетить 4 аля карт ресторана. Несколько раз были интересные вечерние шоу- дискотека на пляже и вечеринка на бассейне. В амфитеатр на шоу не ходили, так как там не выносимо душно и высидеть не возможно.

Весной отдыхали в соседнем отеле этой же сети Мамлюк, то питание в Кристал бей значительно лучше. Можно гулять по территории всех 3 отели сети, дети ходили в детский клуб и мини диско в Мамлюк- там поинтереснее и веселее).

Отель понравился, сеть Санрайз не разочаровала.

Единственный минус это представители Туи в отеле и аэропорту, хамы ужасные и везде хотят обмануть! Но это вопрос не к отелю конечно.

Отель рекомендую и сами приедем ещё!

Добавлено 12.09.21 09:25 (1 049 символов в тексте)

13:57 21.09.21

Уважаемая Татьяна,

Солнечный привет от SUNRISE Crystal Bay Resort - Grand Select-

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Татьяна (5)