Регистрация: 23.08.18
августе 2021
31.08.21 - 07.09.21

Отдых удался.

Выбирали недорогой отель, так как не сидим, а путешествуем. Главным плюсом был прямой перелет из удобного аэропорта до Пафоса и время вылета, которое не отняло ни дня нашего отпуска. Отель на свои 3 звезды. Белье чистое, все меняли, убирались. Ванная и туалет чистые, все работало, кондиционер новый. Брали завтраки, все как и писали - все вкусно, особенно бекон, фрукты, кофе, выпечка. Наедались до отвала. Персонал дружелюбный ( чтобы там не писали ). Отличная парковка, учитывая что вы в городе с узкими улочками.

Минусы: ковролин. Его бы я поменяла или вовсе убрала.

Не было холодильника в номере, но об этом было заявлено в описании, мы были к этому готовы.)

Про удаленность от моря тоже было написано, надо просто внимательно читать описание.

Мы брали машину и путешествовали по красивым пляжам и достопримечательностям. Благодаря этому отелю открыли для себя новый район Пафоса, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Если выйти из отеля и пойти налево вверх по улице, то вы попадете в пешеходный район старого Пафоса, который мы для себя назвали Арбатом. Там столики у кафешек стоят прямо на улице под деревьями, играет музыка, вкусно кормят. Очень атмосферное место!!!

Добавлено 14.09.21 13:56 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)