Регистрация: 18.08.11
сентябре 2021
16.09.21 - 21.09.21

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель в родном Мармарисе.

Отдыхали в этом отеле с 16.09 по 21.09. При бронировании отеля, немного волновались из-за его расположения, так как до моря и до центра идти прилично. Приехали часов в 8 вечера, сразу пошли на ужин, ну а после ужина получили ключ от номера. На ресепшене мужчина настоятельно просил заселить его в номер не с видом на кладбище)))нам было абсолютно всё равно, в общем этот вид мы и получили))))Сразу скажу, что вид из номера был потрясающий, не смотря на кусочек кладбища, мы в принципе не обращали на него внимание. Наш номер 1401, на 4м этаже - просторный, чистый, всё работало, претензий нет совсем.

Персоналу отеля отдельное спасибо! Ребята максимально старались угодить, работали как пчёлки. На ресепшене работает русскоговорящая девушка Екатерина( для тех, кто волнуется насчёт общения с ресепшен).

Еда- претензий нет, вкусно, конечно нет МЕГАразнообразия, но каждый найдёт что-то на свой вкус. Единственное- кофе отвратительный).

Пляж- чистый, насколько я заметила проблем с местами не было, полотенца, шезлонги бесплатно. Трансфер до пляжа работал без нареканий. Ехать минут 5 примерно.

Это если коротенько о главном. С чистой совестью отель рекомендую, как парочкам, так и семьям с детками. С удовольствием вернусь снова.

персонал сам отель пляж
их нет
Добавлено 23.09.21 10:14 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Алина (7)