Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

2.3

Ужасный отель!

Были с мужем в данном отеле в сентябре, поехали на первую годовщину. Я сразу скажу, мы люди не привередливые, но во всем должна быть мера!! Я искала отель очень долго, в итоге остановилась на этом отеле! Тщательно читала отзывы, смотрела фото, видео и в итоге мы туда поехали! И что мы в итоге получили от так называемого отеля который позиционирует себя как 4*. Грязь в номерах, сантехника не моется никогда, за 1 неделю ни разу уборщица к ней не притронулась, ковролин не пылесосят, пыль не протирается вообще, вся мебель времен 50-х годов, шторы наполовину оторваны, единственное что делали при уборке это меняли полотенца. Телевизор работал через раз, был только Украинский канал, все остальное Турецкое. Вай -Фай ловит только на ресепшене и то через раз, за 2 доллара он будет ловить еще и у бассейна, но не в номере. Холодильник сломан, дверцу пришлось приподнимать чтобы закрыть. Воду туда не добавляли. Это то что касается номера. Теперь о кухне: а-ля ресторан как его называют, просто грязная столовка- с не промытыми тарелками и вилками, с грязными кондиционерами, и столами. Еды хватало мы не притязательны, но она однообразная, завтраки в принципе вообще не какие. Обед и ужин еще ничего. Территория не большая, 2 бассейна в этом нет претензий. Теперь хочу спросить как же можно позиционировать себя 4* с такой антисанитарией, мы были в Турции 4 раза в разной категории отелей, и даже в 3* и поверьте она была кручей этого отеля. Я ему поставлю 3- но никак не 4*. И я не могу понять, кто пишет эти хорошие отзывы, повторюсь, что я тоже не привередливый человек, но элементарные нормы чистоты в номере и в ресторане должны быть! В общем я разочарована полностью от того, что у этого отеля такой высокий рейтинг.

Юлия оценила сервисы

Бассейны
все!
Добавлено 27.09.21 10:53 (1 723 символов в тексте)

22:04 07.10.21

Вы еще довольно корректно написали об этой...дыре. А отзывы положительные - левые. Иначе просто это понять невозможно.

22:29 07.10.21

Хотелось бы написать по другому, но нельзя матом ругаться☺️ я с вами согласна, данные отзывы пишут либо левые люди, либо те, кто лучше ничего не видел, или не хочет видеть ничего дальше своего носа.

Все отзывы Юлия (1)