Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
10.09.21 - 21.09.21

Хороший отель

В сентябре 2021 года мы с внучкой отдыхали в Кемере, в отеле Larissa sultan beach 4* . Отель очень чистый, уютный, территория ухожена, есть три бассейна.

Аниматоры дружелюбные, днём проводят аквааэробику, в первой половине вечера занимаются с детьми, во второй половине-дискотека. По воскресеньям концерт, где участвует обслуживающий персонал. Поразило внимание со стороны персонала: мы стояли в сторонке, когда на носилках вынесли огромный торт. К нам подошёл аниматор и спросил, почему мы стоим в стороне, мы были сыты ужином и сладостей не хотелось . Тогда он принёс две тарелки, на них был не торт, а мороженое.

Хочется отметить внимательных и дружелюбных работников SPA, особенно массажиста Байрама, специалиста, отлично знающего своё дело.

Уборка номеров ежедневно. Один раз отблагодарили 1 долларом горничную и до конца отдыха шампуни в номере пополнялись регулярно.

Недалеко от нас находился заброшенный отель.В нём было интересно погулять. Провинция Чамьюва, что в переводе означает "сосновая гнездо", отлично подходило под описание отеля: где растут красивые сосны, а с горы открывается отличный вид на море.

В посёлке большое количество туристических агентств, но мы остановились на "Pipo tour", с его приветливым хозяином Мирисламом, он бесплатно дал нам СИМку, и мы всегда были с интернетом.

Итог один: как ты к людям, так и к тебе.

Наталья оценила сервисы

Приветливый персонал хорошая питание недалеко от моря
Плохой интернет
Добавлено 27.09.21 13:52 (1 364 символов в тексте)

22:01 07.10.21

Полная чушь! Отзыв левый. Либо у автора очень своеобразное понимание отдыха и комфорта.

09:34 16.01.22

У меня сложилось впечатление, что засланые казачки здесь вы с Дмитрием

23:59 18.01.22

А у меня сложилось впечатление, что Тамара все новогодние праздники изучала отзывы, но еще пока не отошла...судя по комментарию.

Все отзывы Наталья (1)