Регистрация: 05.10.21
спасибо
сентябре 2021
22.09.21 - 02.10.21

Отель довольно неплох

Для тех кто не любит читать:

-вифи работает отлично

-лежаки платные (30-50 евро за сутки)

-Полотенца можно взять в аренду (залог 10 евро, но когда будете менять (если захотите), то снимут 2 евро за химчистку)

-В номере есть только жидкое мыло, никаких гелей для душа, шампуней и прочего нет

- кормят нормально (мясо 3 видов, овощи, рыба, фрукты, десерты, суп)

-персонал очень приветливый, кроме бармена в лобби (она прям очень портила все ощущение от отеля)

-персонал поймет вас даже на русскому. Накрайняк в гугл переводчике забьете фразу

-Пляж: песок

-Лежаков у бассейнов хватало всем

-Нет музыки ни у одного бассейна

-Очень хорошая слышимость через дверь

А далее для тех кто хочет почитать)

Сам отель (состояние номеров, лежаков, столовая и бар)

Итак, ресепшен встретил нас довольно классическим оформлением. Казалось все очень новое и свежее.

Сам номер тоже свеженький, но порой видно косяки типа ржавых ручек (которые уже под временем начали портиться) или рассохшаяся тумба под раковиной. Но на общий вид это никак не влияет.

Столовая не отличалась своим свежим ремонтом, но мебель была хорошая.

А вот лежаки были со временем царя гороха (это я про те, которые у бассейна): разваливаются на глазах.

Номер

Ваш вид зависит от выбранного типа (эконом или там еще чего). У нас был эконом и нам достался вид на лестницу *кто смотрел Сватов должен оценить иронию*. Можно было поменять номер, нам показали вариант, который есть на данный момент. Но мы решили что идеально работающий вифи важнее вида (во втором был, кстати, вид на кусты и цветы)

В номере вас ждет большой холодильник (не как у нас дома конечно же), кровать, кондер, фен, зеркала и прочие мелочи для жизни.

Ванная комната это небольшая комнатушка с раковиной, поддоном (аля душевая кабина) и туалет. Душ это отдельный вид искусства (вода льется отлично, и горячая и холодная): шторка прилипает к попе. А без нее нельзя – все льется на пол по всей ванной комнате. При этом шторка короткая и не может «прилипнуть» к полу.

Есть у нас традиция тырить из отеля гель для душа, но тут его не оказалось. В дозаторе было жидкое мыло (дозатор, который в общественных туалетах висит) и все

Уборка в номере

Убираются нормально, но посуду не уносят (но тоже не стращно). Белье вроде ка кбы не меняли, я не особо смотрела (но вот произошла оказия и у меня из носа ночью пошла кровь – наволочку заменили). Полотенца и коврик в ванной меняли раз в два дня. При этом можно было отказаться от уборки, но взять полотенчики

Еда

По системе все включено: 3 разовое питание и еще «снеки» (хотдоги, гамбургеры и так далее) + мороженное на баре у бассейна.

Завтрак: как по мне завтраки были бомба. Яица в трех видах, блинчики, сухие завтраки (мюсли, хлопья), куча колбас, сыров, овощи и фрукты

Обеды и ужины: они в целом не отличались друг от друга. Лишь наполнением.

Рыба + два вида мяса + на гриле котлеты (либо свинина, индейка, курица)

Гарнир: тушеные овощи, рожки, картошечка в двух видах и рис

Овощи и фрукты (арбузы, дыни и типа фруктового микса (апельсины, киви, бананы, персики, яблоки и груши))

По времени отличное расписание: с утра и поспать успеешь и вечером с экскурсии приехать

Напитки

Отвратительные соки. Что-то в духе инвайт или хуже. Классическая газировка.

Сносный кофе то есть на безрыбье и рак рыба. Ходили за кофе в кофейню недалеко (исландский кофе), там кофе стоило по 2 евро

Алкоголь: местная алкашка ужасна. Именно та, которую используют в коктейлях для тех кто оплатил «все включено».

Есть коктейли дня, они там с сиропом и прочей фигней и они еще норм. А вот классическая куба либре отвратительна (сам ром не вкусный).

Вино: голимый спирт, но говорят после белого не болит голова (попробовала глоток, поэтому не могу ничего сказать)

Пиво вполне себе норм

Расположение отеля

Тут на каждом шагу всякими мини маркеты, но мыходили в спар (те кто уже отдыхали, говорят, что дешевле чем в мини маркете у отеля). Ценник на все продукты вполне себе адекватен.

P.s не берите кофе в спаре – такой же ужас, что и в отеле (то есть если платить 2 евро, то в кофейне).

Недалеко аптеки, магазины с сувенирами, тачки в аренду и так далее

До «своего пляжа» : пара секунд ходьбы: ибо он через дорогу.

Пляжи

Итак, если вы не богательный буратино и не хотите платить по 30-50 евро за два лежака и зонт в сутки, то ловите лайфхаки. (да, в эту стоимость входят полотенца бутылка воды или пивка)

Если встаем попой к отелю, то по правую руку будет пляж (проходим через церковь и топаем до места, где нам понравится) где лежак (2 лежака и зонт) обйдутся вам в 10 евро (3.5 за лежак и 3 за зонт). На этом пляже малеха каменистое дно, но совсем маленько. И почему-то вода холоднее. Ощущения как будто там холодное течение.

По ту же правую руку будет каменистый пляж, он беслпатный (мы там не были, но говорили ,что он бесплатный). Но он полностью из камня (и дно, и пляж)

Если пойдем налево от отеля, то найдем 2 пляжа: один бесплатный, но до него топать как до Пекина, а втором с оплатой за коктели (то есть купили два коктеля и получили лежаки и зонтики)

В целом все пляжи песчаные. Можно погулять и найти тот, которырй придется вам по душе.

В отеле не берите экскурсии ибо ооооочень дорого

Юля оценила сервисы

Wi Fi еда персонал (не считая дамы у бара) расположение
Нет музыки (только в баре напротив отеля) платные лежаки (слишком большая цена)
Добавлено 05.10.21 14:57 (5 213 символов в тексте)