Регистрация: 01.05.12
спасибо
октябре 2021
18.10.21 - 20.10.21

Отзыв об отеле Porto Greco Village Beach 4* Здесь мы...

Отзыв об отеле Porto Greco Village Beach 4*

Здесь мы находились 3 дня и 2 ночи. Абсолютно достаточно, чтобы посмотреть отель.

Расположение

24 км от аэропорта, центр г.Херсониссос, первая береговая линия. Кафе, рестораны, супермаркеты, аптеки, пляжи, аренда авто, картинг, лунапарк - все рядом. Пляж поделён на 4 маленькие части, которые расположены через небольшую дорогу от гл.ресторана. На пляже зонты и лежаки платно. Оценка 10/10

Отель древний, 1989г.! Последняя реновация была проведена в 2018г. Соответственно в номерах есть погрешности, но идеально чисто, новая сантехника. Постель и полотенца белоснежные, уборка ежедневная и качественная. Сейф в нашем номере был старый престарый, платный. Таких сейфов я ещё не видела в современном мире, это антиквариат (жаль, не сделала фото) 🙈 Холодильник тоже со времён сейфа, пустой, но чистый ✔️ Wifi бесплатный, скоростной по всей территории, в т.ч. и в номерах. Чайного набора нет. Оценка 9/10

Питание

Есть разные концепции от ВВ до Al. У нас было Аl. Питание в основном ресторане отличное, разнообразное. Каждый день менялись блюда. Всегда было несколько видов мяса и рыбы, разнообразные закуски, мороженное целый день в любом количестве, сколько влезет. Тима оторвался 😁 Из бесплатных алкогольных напитков при выборе питания Аl: вино, пиво, раки, узо.

Вся еда в свободном доступе для туристов, как и до пандемии 🤫

Очень удачное решение - бар на скале с видом на море. Сюда вы можете прийти с едой с основного ресторана (рядом) и насладиться трапезой под шум волн.

Также есть 2 a'la carte ресторана (не посещали) и снек бары у 2-х бассейнов. Оценка 8/10

Территория

Вот здесь очень важный нюанс! Территория большая, состоит из 14 СОВЕРШЕННО разных блоков, как внешне, так и внутри (номера). Бронируя номер Стандарт, вы не можете выбрать блок, в котором будете проживать. Узнаете при заселении 😁 5 открытых бассейнов с лежаками и зонтами (бесплатно). Очень чисто, ухожено, растут апельсиновые деревья, фикусы, цветочные кусты. Приятно находиться и бродить между корпусами :-)

Сервис

10/10 по обслуживанию, уборке номеров и выполнению всех просьб. Русский понимают плохо. Практиковала свой английский, муж помогал 😁

Отель подойдёт для бюджетного, но абсолютно комфортного, городского отдыха. С детьми не рекомендую.

P.S.Будьте готовы к оплате тур.налога 3€ за номер в сутки.

Надеюсь, отзыв был полезным 🤗

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Чисто вкусно хороший сервис удачное расположение
Старый сейф и холодильник (в нашем номере)
Добавлено 11.11.21 14:21 (2 447 символов в тексте)