Регистрация: 08.10.21
октябре 2021
02.10.21 - 08.10.21

Отличный отель!

Отдыхали в Tasia Maris Oasis 4* в октябре 2021 семьей с ребёнком, 5 лет. Заселение в отель в 14-00, нас привезли в районе 8 утра, разрешили оставить чемоданы и позавтракать. До 14-00 гуляли, все документы оформили быстро, сотрудники на ресепшн очень вежливые, немного говорят на русском, проблем с общением не было.

Номер достаточно большой, красивый, на троих - большая двуспальная кровать, дополнительная кровать для ребёнка и диванчик, мебель достаточно новая, балкон. Убирали каждый день, все чисто и аккуратно. Из минусов - платный холодильник и в ванной душевая без дверцы, поэтому после душа по всему полу вода.

Кормили вкусно, завтрак и ужин - шведский стол, мы ездили по системе «все включено», поэтому обед и алкоголь входили в стоимость. Рекомендую именно систему «все включено», потому что обед - невероятно вкусный, выбираете блюда из меню - разнообразные позиции на любой вкус. Порции огромные. Плюс до 23-00 бесплатные коктейли, пиво, шампанское, кто что любит (так один коктейль обойдётся примерно в 5€). У ребёнка был день рождения - оставили в номере шампанское и фрукты, было приятно. Отдельное спасибо официантам и барменам - всегда в хорошем настроении, внимательные, вежливые, такое качественное обслуживание встречала впервые.

Территория отеля небольшая, есть спортзал, бассейн с джакузи, детский бассейн, даже при полном заселении можно найти лежаки, нет ощущения большого количества людей, как обычно бывает в Турции.

Собственного пляжа у отеля нет, но на Кипре отелей, у которых есть свои пляжи - единицы. До моря идти минут 10, пляж - общественный, ухоженный, лежаки и зонтики платные по 2,5€. Небольшой лайфхак: в первый день мы пошли на море утром и заплатили за лежаки и зонтик. В следующие дни мы отдыхали до обеда на бассейне, после обеда - шли на море, нам так было удобно, и после обеда у нас ни разу не попросили оплатить лежаки. Ближе к отелю пляж галечный, если пройти ещё 500 м - полностью песочный пляж.

По дороге на море - много ресторанчиков, магазинчиков, недалеко Луна-парк, ночные клубы, есть где погулять.

Брали в аренду на сутки байк (115€ с бензином, есть разные варианты - и дешевле, и дороже), рекомендую проехать по побережью, очень красиво. Подходят российские права.

Об отеле - только самые хорошие впечатления. Однозначно рекомендую для отдыха!

Негативные моменты - туристический представитель Tui Олеся. Это ужас. Грубая, разговаривает «сквозь зубы»(мнение не только мое, но и других отдыхающих). Задала ей вопрос по поводу времени отъезда в ватсап - прочитала и не ответила. Звонила - также не ответила. Зачем вообще такой представитель нужен, если она не доступна и не отвечает? Такие представители создают негативный образ компании.

Анна оценила сервисы

Номер питание персонал
Платный холодильник душевая без дверцы
Добавлено 08.10.21 18:17 (2 748 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)