АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 452
Фото: 11
449
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
28.09.21 - 07.10.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смотря куда поселят

я ездила в этот отель одна осенью 2021 года. я очень не прихотлива поэтому в целом отелем довольна.

еда как по мне вкусная. на ужин либо индейка либо баранина, так не в каждом отеле. и готовят вкусно)) из фруктов были только арбуз и иногда дыня.

номер если в основном здании хороший. все аккуратно, продумали интерьер вплоть до приятной цветовой гаммы (слоновая кость), я приметила качественные шторы, большой шкаф, правда без полок. с видом из окна мне повезло, моя сторона выходила на Дисней лэнд, остальные стороны выходят на теплицы((

сначала меня поселили в бунгало, это одноэтажное крыло с номерами с отдельными входами (которое примыкает к основному зданию). там конечно намного хуже комнаты чем в основном здании. стены покрашены тяп-ляп, в ванной даже полотенце повесить некуда, шторки для душа нет, шторы по ширине были уже окна и вечером с улицы все видно, окно на ночь не откроешь потому что окно это дверь в номер, за окном ванной техническая зона и там постоянно гремели тележками, очень шумно. у меня не было горячей воды поэтому меня переселили в номер в основном здании. эти номера хорошие, вполне соответствуют заявленным 4м звездам.

сам отель очень красивый, стеклянные лифты, красивое лобби, территория очень облагороженная (прям густой сад))) аж три бассейна (один для горок, один маленький и неглубокий видимо с расчетов на быстрый нагрев на солнце и большой).

сильно подпортил настроение вай-фай, он был только в лобби и ловил не постоянно. еще было ощущение что толи в связи с пандемией толи с окончанием сезона очень экономили. напитки в баре по минимуму (по алкоголю не знаю), колбаса вся соевая, сыр искусственный, вай-фай опять же только в лобби, не было кофе брейка и перекусов.

пляж от отеля далеко, но возят гостей на маршрутке, в пути минут пять, в целом очень удобно. я ехала на пляж на маршрутке а обратно возвращалась пешком около часа. я люблю гулять но для тех кто каждый день ездит на пляж думаю будет очень не удобно.

на территории чисто и много котят ))))) и их разрешено кормить со стола (не во всех отелях разрешают) это было для меня огромным плюсом)

для меня большим минусом было то что вокруг отеля ничего нет, одни теплицы и гольф-клуб (в который не зайдешь), даже до мини-маркета идти минут 20

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

окно в ванной бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красиво хорошие номера в основном здании облагороженная территория кошки вкусно для горок отдельный бассейн приветливый персонал чисто вид из номера с одной стороны тихо
Минусы отеля
вай-фай вид из номера с трех сторон пляж далеко номера типа "бунгало"
Добавлено 11.10.21 21:45 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)