Регистрация: 22.08.13
сентябре 2021
19.09.21 - 27.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на твёрдую 3ку

Приехали в отель ближе к ужину , заселили сразу в номер 1010.

Про питание , за 9 дней рыбу давали один раз , и то это больше похоже было на сардельку в килограммах кляра , с другими видами мяса проблем не было . Это я к тому , что если вы вегетарианец , то вам лучше сюда не ехать, будете голодными . Бар у бассейна с 10 до 23 , пиво вино соки газировка турецкая водка , все это есть .

На пляж возит автобус каждые пол часа , есть перерыв на обед и опять практические каждые пол часа час, возят на общественный пляж , где кусочек принадлежит отелю , от этого кусочка до моря идти наверно ещё метров 100 , пляж - песок , море в сентябре тёплое .

В отеле нет анимации , есть какой то вечерний ведущий , который плохо говорит на всех языках кроме турецкого и включает песни из деревенских кабаков, думая что это хиты в России .

Отель в 30 минутах ходьбы от парка легенд и в 5 минутах езды на такси .

Сам отель стоит далеко от всего, рядом ничего нет , есть супермаркет но до него идти минут 7 , в отеле есть супермаркет но он до 23

Есть водные горки .

В целом я бы сказал что это твёрдая тройка , но так как в Турции другие правила звездности отелей то это четверка с большим минусом .

Близость к парку легенд
Питание
Добавлено 13.10.21 21:58 (1 187 символов в тексте)