АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3455
Фото: 39
2 БЛАГОДАРНОСТИ
677
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
18.09.21 - 01.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, отдых был сказочный

Начну с самого начала - читали отзывы и не верили, что бывает такие хорошие отзывы и думали, что приедем и будут минусы. На самом деле минусов нет вообще! Начну по пунктам:

Море - это самое интересное в плане фауны, красивое море - рядом риф, можно смотреть с маской и трубкой (порой даже без них) на красивых рыбок (рыбу попугай видели практически каждый день на море, разные цветные корралы, три раза видели скатов, один раз барракуду). Риф находится в метрах 200 - сначало метров 100 плывешь, потом начинается снова песок и возле него очень красивый риф. Все кто едет маска и трубка обязательно, даже не сомневайтесь брать или покупать. Было дня три небольшие волны, но это не сильно мешало. Дайвинг пробовали на экскурсии - к сожалению побывали минут по 10 под водой и это мало показалось. В следующий раз возьмём отдельно экскурсию только на Дайвинг, потому что море сказочно красивое.

Номер в отеле был хороший, кто хочет спокойствия без музыки днем - попросите номер возле второго бассейна. В номере все чисто, всё необходимое есть. Немного было сложно настроить горячую воду - она из холодной даже теплая бежит)

Территория отеля очень зелёная, ухаживают, чистят, бассейны моют каждый вечер. Вся макади бей состоит из нескольких отелей (около 20) и туда не пускают местных, только персонал, такси, водители и всё.

Анимация - немного не хватило дискотек, видимо в связи с короной закрыли дискотеку la loca. Был один не очень момент, когда возле большого бассейна играл гитарист очень душевно, но пришли аниматоры и начали всем говорить пойдёмте у нас скоро начнётся наша анимация - в общем очень не красивый поступок. Почти каждый вечер проходят представления в saraya театр - но на вторую неделю они были уже частично однообразные.

Еда - кормят очень разнообразно и вкусно, мы не все блюда мне кажется попробовали за 13 дней). Часто давали дыню, иногда простые роллы, много разного риса, сладости, утром яичница, каши, днем часто спагетти. Голодным точно не останешься.

Бар - напитки местные, вкусный каркаде, алкоголь довольно неплохой, бармен делают вкусный мохито alcogol free=), чай, кофе, кола, фанта..

Персонал - это просто супер, никогда такого хорошего отношения не встречали. Бармены на лобби особенно очень позитивные ребята - всем большое спасибо и привет) отдельно спасибо Peter из ресторана и Nahla из бара и ресторана - она очень позитивный человек) часто говорила моей супруге "привет подружка, как дела?"))) вообще персонал часто спрашивают - всё-ли хорошо, как дела, интересуются и всегда готовы помочь.

Магазинчик рядом - Махмуд почти самый первый очень интересно рассказывает про чай, масла, как в музее и говорит по-русски и немецки довольно неплохо. Со всеми, подчёркиваю, со всеми надо торговаться ;)

В общем и целом если вы всё ещё сомневаетесь выбрать этот отель или нет - не сомневайтесь!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк в соседнем отеле (входит посещения в стоимость)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А ля карте - Tukai makai

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Сергей оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда персонал чистота отношение к туристам
Минусы отеля
Практически нет. Один маленький - вода бежала теплая из холодного крана.
Добавлено 16.10.21 18:58 (2 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)