АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 47
Читательский охват: 7086
Фото: 44
2 БЛАГОДАРНОСТИ
710
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
01.10.21 - 13.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Две недели отдыхали с ребенком 7 лет и подругой. Брали индивидуальный трансфер, что бы долго не ехать. Рецепция скромная, но по-домашнему уютная. Встретили тепло и радушно, налили каркаде. Спросили, хотим ли мы сначала поужинать или сразу поселиться. Номера предоставили согласно наших пожеланий. Нам с дочерью достался отличный номер на первом этаже. А вот подруга меняла на следующий день, так как ночью не могла спать из-за шума генератора. Поменяли без проблем. Номера обычные стандарты. Все работало. Территория гостиницы организована вокруг двух больших бассейнов. Возле одного в течени дня анимация. Возле второго – тишь и благодать. Мы жили там, где тихо. Обожаю такие гостиницы как Джаз Сарайя, где нет огромных корпусов с длинными коридорами. Здесь небольшие корпуса, поэтому нет утреннего и вечернего движения соседей по коридорам.​ Я со своим очень чутким сном спала на отлично. Реально очень тихо!

Персонал. Низкий поклон всему персоналу гостиницы. Все делается очень искренне и от души. Чувствуется, что ты здесь желанный гость.​ Это касается любого работника – от уборщика​до главных менеджеров.

Политика гостиницы такая, что гостю пытаются угодить во всем. Захотел ты взять стакан с коктейлем из лобби и, к примеру, пойти с ним в номер – пожалуйста. Приходишь к бассейну, сразу предлагают принести матрац на лежак. Работник бара тут как тут и сразу спрашивает, какой напиток принести.

Рестораны и бары. Нет очередей даже при большой заполняемости гостиницы. При входе в ресторан, меряют температуру и дают одноразовые перчатки, обрабатывают руки.

Все очень вкусно. Иногда еда была перченая, но не часто. Есть отдел для деток в главном ресторане с детским меню. Очень детям интересно самостоятельно набирать еду.

Завтраки. Еда на любой вкус. Сосиски, колбасы, ветчина, бастурма, сыры очень вкусные, котлетки, картофель пюре, яйца в разных видах, овощи гриль, овощи свежие, йогурты, хлопья с молоком, курага, чернослив, фисташки, выпечка, блины, три вида молочной каши, фрукты, джемы. Даже мед в сотах был. Была и египетская кухня.​ Все конечно не перечислить.

Обед. Рыба три или больше вида , говядина в разных видах, курица в разных видах, баранина, кофта, перепелки, два вида супа, кальмары, разнообразные гарниры, сладости, фрукты, национальная кухня. Все очень вкусно.

Ужин. Были и креветки и роллы (конечно не каждый день), опять же курица, говядина, баранина, рыба в разных видах, овощи свежие, гриль, маринованные, сладости, фрукты.

В ресторане на пляже шаурма, картофель фри, бургеры, пицца, мороженное, чай, кофе аппарат, смузи, соки юпи.

Пакетированные соки в лобби или возле бассейнов.

В баре на пляже нет алкоголя, кроме пива.

Везде очень чисто. Даже по утрам мыли лежаки возле бассейнов. ​

Пляж. До пляжа совсем близко. Возможно только в сильную жару будет сложно ходить. А так – в удовольствие. Дорога красивая, вся в зелени. Сам пляж очень большой. Заход в море постепенный, под ногами довольно приятный песочек, могут быть небольшие камни. Ни я, ни ребенок спец обувью не пользовались. Риф есть, к нему нужно проплыть через глубину. Если ребенок маленький и хочет смотреть рыбок, здесь не получится. Мы с ребенком для этого ходили на пляж гостиницы Тиа Хайтс. Сами кораллы лично меня не сильно впечатлили в море возле пляжа гостиницы. Но все равно, посмотреть есть что.

Лично для меня было только два отрицательных момента. Первый – пляжные полотенца выдают в номерах. Они довольно большие.​ Мне тяжело было носить их плюс весть пляжный инвентарь, а с ребенком его не мало, на пляж и обратно. Говорила на эту тему с руководством гостиницы. Такие правила всех отелей сети Джаз. Менять их они не имеют права.

Второй момент – нет алкоголя на пляже. Возможно для многих это не важно. Но я люблю на отдыхе у берега моря выпить джин или ром. Это целый ритуал для меня. Здесь мне этого не хватало.

Отдыхающие в основном немцы. Есть россияне. Украины очень мало.

Анимация активная в течении дня возле бассейна. Мини диско было, вечерние шоу были.

Выезд был поздним. Номер бесплатно продлили до 15 часов, спасибо администрации гостиницы. В общем гостиница оставила очень приятное и теплое впечатление. Вернулась бы? – Да!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание пляж обслуживание
Добавлено 22.10.21 17:49 (4 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (10)