Регистрация: 08.09.16
спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 13.10.21

Отличный отдых

Две недели отдыхали с ребенком 7 лет и подругой. Брали индивидуальный трансфер, что бы долго не ехать. Рецепция скромная, но по-домашнему уютная. Встретили тепло и радушно, налили каркаде. Спросили, хотим ли мы сначала поужинать или сразу поселиться. Номера предоставили согласно наших пожеланий. Нам с дочерью достался отличный номер на первом этаже. А вот подруга меняла на следующий день, так как ночью не могла спать из-за шума генератора. Поменяли без проблем. Номера обычные стандарты. Все работало. Территория гостиницы организована вокруг двух больших бассейнов. Возле одного в течени дня анимация. Возле второго – тишь и благодать. Мы жили там, где тихо. Обожаю такие гостиницы как Джаз Сарайя, где нет огромных корпусов с длинными коридорами. Здесь небольшие корпуса, поэтому нет утреннего и вечернего движения соседей по коридорам.​ Я со своим очень чутким сном спала на отлично. Реально очень тихо!

Персонал. Низкий поклон всему персоналу гостиницы. Все делается очень искренне и от души. Чувствуется, что ты здесь желанный гость.​ Это касается любого работника – от уборщика​до главных менеджеров.

Политика гостиницы такая, что гостю пытаются угодить во всем. Захотел ты взять стакан с коктейлем из лобби и, к примеру, пойти с ним в номер – пожалуйста. Приходишь к бассейну, сразу предлагают принести матрац на лежак. Работник бара тут как тут и сразу спрашивает, какой напиток принести.

Рестораны и бары. Нет очередей даже при большой заполняемости гостиницы. При входе в ресторан, меряют температуру и дают одноразовые перчатки, обрабатывают руки.

Все очень вкусно. Иногда еда была перченая, но не часто. Есть отдел для деток в главном ресторане с детским меню. Очень детям интересно самостоятельно набирать еду.

Завтраки. Еда на любой вкус. Сосиски, колбасы, ветчина, бастурма, сыры очень вкусные, котлетки, картофель пюре, яйца в разных видах, овощи гриль, овощи свежие, йогурты, хлопья с молоком, курага, чернослив, фисташки, выпечка, блины, три вида молочной каши, фрукты, джемы. Даже мед в сотах был. Была и египетская кухня.​ Все конечно не перечислить.

Обед. Рыба три или больше вида , говядина в разных видах, курица в разных видах, баранина, кофта, перепелки, два вида супа, кальмары, разнообразные гарниры, сладости, фрукты, национальная кухня. Все очень вкусно.

Ужин. Были и креветки и роллы (конечно не каждый день), опять же курица, говядина, баранина, рыба в разных видах, овощи свежие, гриль, маринованные, сладости, фрукты.

В ресторане на пляже шаурма, картофель фри, бургеры, пицца, мороженное, чай, кофе аппарат, смузи, соки юпи.

Пакетированные соки в лобби или возле бассейнов.

В баре на пляже нет алкоголя, кроме пива.

Везде очень чисто. Даже по утрам мыли лежаки возле бассейнов. ​

Пляж. До пляжа совсем близко. Возможно только в сильную жару будет сложно ходить. А так – в удовольствие. Дорога красивая, вся в зелени. Сам пляж очень большой. Заход в море постепенный, под ногами довольно приятный песочек, могут быть небольшие камни. Ни я, ни ребенок спец обувью не пользовались. Риф есть, к нему нужно проплыть через глубину. Если ребенок маленький и хочет смотреть рыбок, здесь не получится. Мы с ребенком для этого ходили на пляж гостиницы Тиа Хайтс. Сами кораллы лично меня не сильно впечатлили в море возле пляжа гостиницы. Но все равно, посмотреть есть что.

Лично для меня было только два отрицательных момента. Первый – пляжные полотенца выдают в номерах. Они довольно большие.​ Мне тяжело было носить их плюс весть пляжный инвентарь, а с ребенком его не мало, на пляж и обратно. Говорила на эту тему с руководством гостиницы. Такие правила всех отелей сети Джаз. Менять их они не имеют права.

Второй момент – нет алкоголя на пляже. Возможно для многих это не важно. Но я люблю на отдыхе у берега моря выпить джин или ром. Это целый ритуал для меня. Здесь мне этого не хватало.

Отдыхающие в основном немцы. Есть россияне. Украины очень мало.

Анимация активная в течении дня возле бассейна. Мини диско было, вечерние шоу были.

Выезд был поздним. Номер бесплатно продлили до 15 часов, спасибо администрации гостиницы. В общем гостиница оставила очень приятное и теплое впечатление. Вернулась бы? – Да!

Питание пляж обслуживание
Добавлено 22.10.21 17:49 (4 238 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (10)