Регистрация: 18.10.21
октябре 2021
04.10.21 - 18.10.21

Отдыхали в октябре, отель очень понравился! Хоть он...

Отдыхали в октябре, отель очень понравился! Хоть он и не новый и мебель не современная, но все остальное на высшем уровне! Уборка номеров, питание, анимация все на 5+

По еде: единственное, что не понравилось это омлет на завтрак, остальное все выше всех похвал! Фрукты , мясо, рыба, сладости, мороженое и не только! Всегда очень разнообразно и вкусно , были даже тигровые креветки!

Официанты и бармэны очень приятные и услужливые! По алкоголю скажу так: пиво прям вкусное , остальное так се, но не хуже чем в другом олл ин…

Отдельно отмечу анимацию!( Диего, Момо, Амира, Крис и все остальные!!!) все очень приятные не навящевые и добродушные! Ходили почти на все дневные и вечерние шоу!!! Отель рекомендую! Не понравился человек на пляже , который предлагает экскурсию на пиратском корабле! Не видитесь он все врет!!! Крайне разочаровало , что в таком отеле есть такие «персонажи»

Также с положительной стороны хочется отметить администратора отеля Рафка, она помогала с любыми вопросами!!!

Shishulin оценил сервисы

Питание анимация уборка персонал
Человек на пляже с пиратским кораблем
Добавлено 18.10.21 14:50 (1 010 символов в тексте)

16:01 30.10.21

уважаемый SHISHULIN!
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле .
Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, и мы надеемся, что Вы дадите нам возможность улучшить уровень сервиса для Вас в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Рефка!

Все отзывы Shishulin (1)