АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1034
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь 2021.

В Marhaba Palace приехала во второй раз, так как уже была в этом отеле в октябре 19 года и у меня остались очень яркие и теплые воспоминания, поэтому сомнений, куда мне ехать в этом году не было. На ресепшене встретили как родную - сами заполнили анкету, принесли коктейль, номер дали с сумашедшим видом и комплиментом от отеля (тарелка фруктов и тарелка восточных сладостей). Вообще хочу заметить отличную работу принимающей стороны - ресепшен и русскоговорящего администратора отеля Рефку. Виден неподдельный интерес к нуждам отдыхающих, администратор сама подходит и интересуется чем можно улучшить работу отеля, что бы хотелось изменить или дополнить. На ресепшене без проблем в день отъезда продлили чек-аут на несколько часов без доплаты, я только успела об этом заговорить.

Ресторан. Несмотря на небольшое количество отдыхающих (конец сезона, ковид) меню не претерпело никаких изменений. Я не слишком взыскательна в еде, поэтому для меня главным критерием отельного ресторана всегда является отсутствие очередей и наличие мяса и овощей. Было все - свежие овощи в нарезке и в салатах, мясо жареное и тушеное, рыба, супы, креветки, сыры, йогурты, блинчики, пицца, мороженое, свежая выпечка, паста и кус-кус и много другого на любой вкус.

Персонал отеля приветлив, уборка хорошая, белье свежее, полотенца меняют каждый день, территория чистая. и ухоженная.

Вечером есть анимация, но я не ходила поэтому ничего сказать не могу. Днем ребята ходят приглашают на какие то активности типа бочи, дартса и тд. Но я люблю много ходить, поэтому вместо анимации наматывала свои ежедневные 10 тыс.шагов по берегу и вокруг отеля.

Что касается антиковидных мер - по приезду померяли температуру, весь персонал ходит в масках, санитайзеры стоят у всех лифтов, ресторана, туалетах. Места общего пользования без конца моют, чуть ли не за каждым посетителем. В барах стаканы одноразовые для чая, кофе, под вино - стекло.

Немного не повезло в этот раз с погодой - сильным ветром и течениями на берег постоянно нагоняло много водорослей, войти можно было не всегда, но вода была теплая. Вторая половина октября по погоде непредсказуема. На территории два бассейна - один огромный с морской водой и гидромассажем, второй поменьше с пресной. Есть крытый бассейн с подогревом, плавать я ходила туда. В принципе есть еще один бассейн с джакузи в талассо. Сходила посмотреть. После процедур, наверное, нормально, а просто плавать там жарковато. Кстати, там же, есть тренажерный зал, и судя по количеству народа довольно востребованный.

Что касается расположения отеля - это самый первый отель из порта направо. Пешком минут семь. В порту много ресторанов, кафешек, магазинчиков. Конечно, ковидные времена и закрытие сезона сказалось на посещаемости, часть из них уже закрыта. Но в следующем сезоне, думаю, все вернется на круги своя. Чуть дальше по улице есть парк развлечений с аттракционами, качелями-карсуселями, музыкой, мороженым и сахарной ватой. До города можно доехать на такси, или на маршрутке (кто любит с погружением в местный колорит - я, например, люблю))) Такси, как всегда можно заказать на ресепшн, или просто взять перед входом в отель - всегда стоят по несколько машин.

Из покупок очень-очень рекомендую тунисскую косметику. Обратите особое внимание на масла из опунции (кактус), желательно брать натуральное масло без примесей, конечно, дороговато, но оно того стоит, особенно для возрастной кожи.

Я отдохнула и загорела, сменила обстановку, насмотрелась на синее тунисское небо, развеялась от мрака последних двух лет. Отель рекомендую. Было комфортно, спокойно, вкусно и дружелюбно. Спасибо всем сотрудникам отеля за организацию прекрасного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
администратора Отличная работа ресепшен ресторана. Красивая территория большие бассейны. Удобное расположение.
Минусы отеля
Не увидела
Добавлено 31.10.21 13:28 (3 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 01.11.21

Спасибо Ирина!
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле .
Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
С уважением, менеджмент отеля Рефка!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)