Регистрация: 10.06.12

спасибо
сентябре 2021
29.09.21 - 08.10.21

Спасибо Jaz!

Отдыхали в отеле с 29 сентября по 8 октября. Я с подругой и двое детей (6 и 13 лет). Перелет проходил Египетскими авиалиниями. К нашему удивлению на борту самолета нас покормили, хотя были подготовлены к тому, что питания не будет. Прибыли в аэропорт Хургады около 10 часов утра! Радостные вдохнули жаркий и сухой воздух Египта и начали оформлять визы. Через час мы были в отеле.

РЕЦЕПШН: В отель нас приехало 6 человек, нас четверо и семейная пара. Нас пригласили в лобби, предложили напитки. Собрали документы для оформления. Через 40 минут нам предоставили ключи. Любезно проводили до номеров.

Мы несколько раз обращались на рецепшен в момент проживания. То резервировали ресторан, по панамки детские потеряли. Всегда сотрудники помогали.

НОМЕРА: Нам достались номера на первом этаже около релакс-бассейна. В номере есть сейф, холодильник. В холодильнике соки, вода и печеньки платные. В номер ежедневно добавляли бутылку воды 1,5 л. Но воду можно взять на всей территории отеля. В душевой есть фен, шампунь, лосьон. Я бы девушкам с длинными волосами посоветовала брать свои шампуни-бальзамы. Уборка вполне приличная. Гусей-лебедей крутили постоянно. Иногда просила Мухаммеда сделать новую фигурку для ребенка, так у нас появился слон и крокодил). ТВ работает, каналов много, по моему русскоговорящих штук пять насчитали.

ПЛЯЖ: До пляжа надо идти минут 7. Лежаков много, свободные всегда находили. В море чуть подальше от берега есть рифы, можно посмотреть рыбок. Мы ходили на пандус и с него наблюдали за морскими обитателями. В Воду можно зайти без спецобуви, но мне было не очень комфортно. Если вы не любите камушки под ногами, берите кораллки.

БАССЕЙНЫ: Бассейны разделены на две группы: 1 Релакс- все тихо и спокойно, бар рядом. 2 Главный, там где проходит вся анимация. Бассейны чистые, разделены по глубине от 40 см до 155 см. На большом бассейне постоянно проводится аквааэробика, водное поло, и какая-то постоянная движуха. Мы попали на манго-патти и батутный праздник. Очень весело.

АНИМАЦИЯ: Отдельно хочу отметить работу команды аниматоров. Мы не поклонники данных развлечений, но в это раз мы участвовали везде. В течении дня около бассейна проходит йога, обучение белли-данс, сальсе, бачате. Вечером проходит детская анимация. Далее программа. За 9 вечеров пребывания не было повторения. Мисс Отель, Мистер Отель, Битва между аниматорами и гостями, кубинская вечеринка, магик-шоу, данс-шоу и что-то еще. Мы много путешествуем, но так мы смеялись впервые. Начальник анимации очень позитивный! Умеет объединить всех гостей, не зависимо от языкового барьера! МОЛОДЕЦ! Привет Давиду и Юлии. ( к сожалению не помню имена остальных)

БАРЫ и РЕСТОРАНЫ: Питание очень достойное! Меню настолько разнообразное, что перечислять не буду, многие до меня писали. Места всегда в ресторане есть, если вдруг заминка, официанты быстро проводят на свободный столик. Через два дня многие официанты уже знали, что из напитков принести нам и нашим детям. На пляже можно перекусить в обед фаст-фудом и салатами, из алкоголя только пиво. У релакс-бассейнов выносят бутерброды, фрукты, десерты. Официант Михаэль всегда улыбается, очень дружелюбный! Очень приятно, когда к тебе такое отношение)! Наши дети его очень любили за коктейли). Бар около основного бассейна более разнообразен в плане еды. Салаты, шаурма, вафли, блины, мороженное, если вы это любите, вам сюда.

Во время пребывания в отеле у нас был именинник, нас любезно спросили: "Когда и где преподнести торт?". В этот день мы посещали ресторан "Аква" (аля-карт), там и поздравляли нашего Даника с 13-летием.

За питание и его организацию твердая 5. Нигде нет толчеи и очередей.

ПРОЧЕЕ: В наш тур входило посещение аквапарка. Ехать минут 7 на автобусе, которые курсирует раз в час. Мы посетили один раз. Много места, много горок на все возрасты, и предпочтения. Ребенок сказал, что там вкусные гамбургеры). Посещали Дельфинарий и Океонариум, очень понравилось! На территории и рядом есть небольшие магазинчики, можно купить всякую всячину.

ГИД: я понимаю, что гид не имеет отношения к отелю, но впервые за все время хочется выразить благодарность гиду АнекТура Хасану. Спасибо, что есть такие профессионалы своего дела. Помогал всегда и во всем!

Так пролетели 10 дней. Очень не хотелось уезжать, но.... работа ждет! Спасибо всем сотрудникам отеля за ваш труд, что помогли нам ОТДОХНУТЬ! Обязательно вернемся в отель и друзьям посоветуем. Если есть вопросы, пишите!

Анимация

Развлечения и спорт

Мано-патти

дорожка на пляж

Питание анимация
Не нашли
Добавлено 23.10.21 21:59 (4 432 символов в тексте)
Все отзывы Irina (36)