Регистрация: 05.09.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
13.10.21 - 24.10.21

Очень достойный отель

Отель расположен не далеко от аэропорта - ехать примерно 15 минут - удобно)

Мы приехали примерно в 16 часов - заселили сразу, при заселении спросили пожелания - все выполнили.

Номер у нас был Делюкс с панорамным видом на море, расположен высоко - виды потрясающие.

Номер чистый, мебель вся хорошая, не новая, но и не убитая - все функционировало. Выбор подушек!!! для нас это было важно. Сантехника новая вся, хорошего качества полотенца и постельное белье.

Так же чайник - набор чай и кофе (правда растворимый), сухие сливки, сахар - пополнялись ежедневно, все запаковано в индивидуальный набор. Вода по две бутылки 1,5 л. ежедневно. На территории во всех барах так же воды можно брать сколько хочешь в бутылках 0,5л. Чистить зубы надо водой из бутылки!

Маски одноразовые - приносили в номер ежедневно (фирменные с логотипом отеля)

Большой балкон - два кресла удобных с подушками и столик.

Уборка ежедневная, все качественно, очень приветливый и услужливый работник - чаевые оставляли каждый день)

Территория отеля не огромная - но все удобно расположено. Много зелени, цветов, все ухожено.

Отельные корпуса расположены каскадом к морю - много лестниц, но проблем нет с этим т.к. есть два лифта, так что отдыхающим с детьми и с колясками дискомфорта не будет.

Большой бассейн с перепадами глубины, зимой подогревают (сказали). Удобные шезлонги у бассейна с выдвигающимися столиками и хорошими матрасами. На территории небольшое количество магазинов, аптека.

в отеле 4 ресторана, один основной - где завтраки, обеды и ужины - Шведский стол, второй а-ля карт Kababgy - можно по записи посетить 1 раз бесплатно, также Итальянский - платно и Индийский - тоже платно.

Баров достаточно много - на ресепшен, у бассейна, на 2-х пляжах и красивая беседка-бар на территории с потрясающим видом на залив Наама Бей.

Питание в основном ресторане - Шведский стол - еду накладывают повара, мне так больше понравилось - все аккуратно, с улыбками, очередей нет (если к самому открытию не ходить). Накладывают любое кол-во еды сколько скажешь. Еды всегда всем хватает - не зависимо от того во сколько вы придете в ресторан, все пополняется моментально. Стоит только сесть за стол - сразу подбегает официант - предлагает напитки, вобщем - все очень вежливо, доброжелательно, с улыбками, и пошутить успевают и все вовремя приносить)

Пустую посуду моментально убирают - грязная посуда на столах не задерживается.

Пляж.

в отеле 4 пляжа разделены невысокими скалами - думаю благодаря этой особенности будет меньше ветров и зимой в этом отеле.

пляж №1 - есть заход с песка - удобный, есть красивый коралловый Риф, бар, кабина для переодевания, маленький понтон от которого отходит катер который катает туристов отеля (за доп.плату).

пляж №2 - релакс - только шезлонги с зонтами

пляж №3 - релакс - только шезлонги с зонтами

пляж №4 - есть заход с песка - удобный, есть красивый коралловый Риф, бар, кабина для переодевания.

Минус что не на всех пляжах есть туалеты - это не удобно(((

и минус, что люди очень рано занимают шезлонги на пляже!!! потом уходят досыпать, завтракать и т.д. места пустуют но заняты. Мы уезжали в 5 утра из отеля, вышли из номера и вижу такую картину - некоторые отдыхающие уже тащатся по темноте с ластами и полотенцами занимать шезлонг - это жесть!!!

Полотенца пляжные выдают у бассейна и на пляже №4.

Так же при заезде выдают много купонов на мороженое - его дают в барах - вполне нормальное.

так же есть мороженое Movenpick - за доп.плату - 25 фунтов (примерно 125 руб) - шарик.

Из отеля по прогулочной комфортной дорожке вдоль моря можно дойти до Наама Бей - примерно 25 - 30 минут медленным шагом идти, мы гуляли так несколько раз - здорово.

Если поехать в Старый город, в Сохо или куда-нибудь еще - прямо в отеле можно взять такси, но стоимость дороже примерно в два раза) Если переплачивать не хотите - то выйдите из отеля - пройдите 3 минуты пешком до дороги и даже ловить не надо - такси сразу останавливаются и только заранее цену обговаривайте с таксистом.

Анимация в отеле слабая - днем ничего нет или что-то совсем по минимуму не заметно, вечером мини-диско для детей а потом что-то для взрослых (караоке, певец какой-нибудь второсортный). Мы к этому были готовы -ехали не за анимацией, нам она не нужна, гуляли в городе и развлекали себя сами.

Чуть не забыла - WI-Fi на всей территории и в номерах!!! бесплатно - для нас это очень было важно при выборе отеля.

Итог: впечатления хорошие, отель достойный, приедем снова именно в него.

у кого вопросы есть - пишите, я могла что-то упустить не важное для себя, а важное для вас))

Добавлено 28.10.21 11:27 (4 547 символов в тексте)

08:37 02.11.21

Огромное СПАСИБО Вам за подробный отзыв по данному отелю ,очень помог при выборе отеля для отдыха на свое день рождение .Спасибо ,,,

10:05 02.11.21

Отлично, я рада)

16:32 05.11.21

Екатерина добрый вечер,что по алкоголю в отеле?

11:10 06.11.21

Добрый день. Алкоголь включен (если All Inclusive покупаете)
Пиво, вино, крепкие напитки, коктейли какие-то делают Про качество сказать не могу - не пробовали.

13:36 28.04.22

Уважаемая ЕКАТЕРИНА,
Благодарим вас за то, что вы решили провести здесь недавно свой отпуск. Мы благодарим вас за то, что вы потратили свое драгоценное время, чтобы написать такой обстоятельный комментарии о нашем курорте.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле ! А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Екатерина (13)