Регистрация: 11.12.12
октябре 2021
19.10.21 - 26.10.21

4.2

Вечером можно умереть со скуки

Приехали в 12.00, заселили в 14.00.

Размещение 4

Номер с отличным видом, достаточно просторный, с большим балконом. За зеркалом можно открыть внутреннюю дверь в соседний номер. Мебель и сантехника хорошая, но старая, например, столик был весь в пятнах. Но самое неприятное-это слышимость. Похоже, из-за этой внутренней двери было слышно все, что происходит в соседнем номере, даже когда там нажимают на кнопки сейфа. Убираются хорошо, но шампунь, кондиционер и лосьон не докладывают, даже если они кончились.

Питание 5-(очереди)

Качественная рыба и мясо на обед и ужин, есть выбор закусок, десертов, всегда был суп. Если прийти к началу, будешь в каждой очереди 6-7. Если в середине, то 2-3. Напитки подают официанты, ждать иногда приходится минут по 15-20, часто сами подходили просить, тк про нас, похоже, забывали. Бар на пляже с 9.00, алкоголь только с 12.00. Соки посредственные, чай из пакетиков невкусный, кофе растворимый, вино только в ресторане во время завтрака, обеда и ужина.

Пляж 5+

Это лучшее, что есть в отеле. 4 пляжа, на двух можно заходить в воду. Прекрасный риф рядом, множество рыбок, есть где поплавать и что посмотреть. На четвертом пляже есть прекрасный сотрудник, который поможет найти лежак, если все занято, он в курсе, если туристы побросали полотенца и ушли, решает возникающие конфликты. Отличная практика.

Анимация 2

Днём есть занятия йогой, аквааэробика, волейбол.

Вечером можно умереть со скуки. В первый вечер пошли на местную анимацию, и это было ужасно. Конкурсы в духе пронести шарик как курица или мальчики придумывают желание девочкам. Когда вечером гуляли у соседних отелей певцы, файер-шоу, танцоры. В этом отеле только 1 раз приглашали танцовщицу. Причем, об этом надо спрашивать, несмотря на то, что есть доска, где должно быть расписание, его не обновляют. Анимация 21.30-22.30, детская чуть раньше. Делать в отеле с 17 до 21 нечего совершенно, купаться даже в бассейне нельзя. Когда заехали, в отеле были почти только русские, но ни одной русской песни не включили. Музыка днём нормальная, вечером постоянно с местным колоритом. Один раз настолько надоело, что уже подошли попросили включить хотя бы какую-нибудь англоязычную популярную, нам сказали, что ориентал найт сегодня.

Сервис 4-

Вроде все в целом неплохо, но постоянно что-то портит впечатление. Например, забронировали ужин в ресторане за сутки на ресепшн, пришли, а нам сказали, что на наше имя брони нет, обедали у бассейна, час ждали пирог, 2 раза напоминали, ушли, потом, правда, сотрудник принес нам его на пляж. И таких мелочей было много.

Если интересно-на фото русскоязычная памятка для туристов.

Пляж риф питание
Анимация сервис.
Добавлено 09.11.21 08:31 (2 610 символов в тексте)

17:52 14.11.21

После 17:00 открываются кафе, ресторанчики, магазины на Наама Бей - пятнадцать минут пешком по набережной. От второго входа отеля очень удобно гулять.

13:35 28.04.22

Уважаемая ТАНЯ,
Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за то, что вы уделили свое драгоценное время написанию такого подробного комментария с множеством конструктивных замечаний. Большое спасибо за ваше честное мнение, и мы действительно уважаем все ваши личные ожидания во время путешествия.
Все ваши комментарии уже переданы заинтересованным руководителям департаментов для рассмотрения и принятия эффективных мер.
Нам искренне жаль , что на момент покупки вашего тура , вам была предоствлена неполная информация , и как результат , ваши ожидания не совпали в нашими возможностями.
Мы очень сожалеем, что наша команда не смогла оправдать Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что вы не будете судить о нашем отеле по этому опыту и будем рады приветствовать вас на нашем курорте.

Все отзывы Таня (4)