АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3319
Фото: 24
Отдыхала Парой в
октябре 2021
28.10.21 - 03.11.21
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

осенний отдых на море

И снова Турция и Текирова. Планировали поездку в Сиде, купили тур, а отель закрыли и предложили отель Ларисса в Текирова. Доехали за 1,5 часа, в отель завозили последними. Раннее утро после дождика и территория отеля, это первое ,что замечаешь. Нам очень понравилось, зелено и чисто и везде деревья с мандаринами и апельсинами и пальмы. Затем фойе и зона регистрации. Заселили довольно быстро. Номер с красивым видом, но уставший, не критично, учитывая, что в номер заходили только поспать и в душ, то отлично. Завтраки однообразные но есть что покушать, даже привередам/ яйца вареные, яичница, яичница с овощами, молочная каша, сосиски и сухие завтраки. Сыр только рассольный или мягкий. Обеды и ужины были с большим разнообразием, мяса и рыбы, овощей, голодными мы не были. И если учитывать стоимость тура, то все очень хорошо. Были хорошие перекусы на пляже, картофель, салаты, лепешки и мороженка. Алкоголь не пили, попробовали вино, совсем не понравилось, пару раз взяли пиво. Были в конце октября и анимация отсутствовала полностью. Но нам и моря хватало и береговой линии для длительных прогулок вдоль отелей. На территории очень много котиков, они с характером. Также обитает несколько собак в зоне пляжа, добрые и любят вкусняшки. Если придираться к еде и мебели и полотенцам и сравнивать с другими отелями то все средненько. Есть сауна и хамам, нам понравились. В номере бесплатный сейф и ставят водичку. В ванной только шампунь и жидкое мыло и туалетная бумага. Удобные балконы с сушками для вещей и столиком. Выход в интернет только в лобби, сигнал слабый, очень много людей всегда и шумно. Хорошо смотрятся бассейны, их 3, обычный и с горками, и маленький детский. Уборка номера была ежедневно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ужин 2 ноября 2021

Фото туриста отеля

Прочее

пляж утро

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера на бассейн и море

Фото туриста отеля

Прочее

Анна Шляхова оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория близость пляжа близко к магазинам и остановке автобуса вид с территории отеля на горы и близость к горе. доброжелательный и отзывчивый персонал
Добавлено 03.11.21 20:19 (1 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 07.11.21

Да, вдрль моря в Текирове чрезвычайно приятно гулять, любуясь красивейшими видами. Даже на территории других отелей охрана весьма лояльна относится к тем, кто просто бродит у кромки моря. Только по пляжу "Риксоса", который в самом конце, нельзя пройтись...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация