Регистрация: 02.11.21
октябре 2021
25.10.21 - 02.11.21

1.7

Максимум 2*

Итог : все складывается из мелочей , как то все относятся на от***сь . Отдавали в отеле с 25.11.2021

Из плюсов вид из окна на море и горы .

Сказочное прозрачное море .

Из минусов , самый главный это не какие не 5* а скорее 2. Так как в номере только 1 полотенце для тела и 1 полотенце для лица и все ! Нет ни халатов, ни шампуня , ничего . Все берите с собой .

Номера так сказать совецких времён который закрывается на ключик .

Мебель старая , ковёр грязный , пахнет чем то , и очень большие зеркала в номере , непонятно за чем , очень странно или лёгкий способ спрятать минусы . В номере 1 мини шкаф 4 вешалки и тумбочка ( все куда вы можете убрать вещи ) .

Еда : очень однообразная и ее очень мало. И самое главное она не вкусная , знаете есть еда вкусная есть норм , вот тут не вкусная. Посуду тут кажется моют руками и она постоянно грязная , стоят много тарелок и стоишь выбираешь какая почище .

Анимации в отеле для детей нет вообще , есть детский клуб , но там обстановка такая привёл ребёнка , им там включат мультики дают фломастеры , развлекайтесь . Дверь на улицу открыты хотите рисуйте или гуляете , а девочки кто смотрят за детьми сидят в телефонах и все .

Развлечения для всех : никаких тоже нет . У нас выпало 2 дня дожди , и делать нечего развлекайте себя как хотите , мы ничего не можем поделать .

Дискотека для взрослых есть да , начинается она в 22:00 и до 01:00 .

Огромные колонки долбят музыку 90-х что слышат соседние отели и соответсвенно не кто не спит .

Если ты не хочешь быть на дискотеке то извините терпите , она будет у вас всегда .

Интернет : отдельная тема , его тут нет , точнее есть платный 1-но устройство 2$ на 1 сутки . Ок без проблем , но он не работает или очень очень плохо .

В итоге мы потратили на интернет где-то 44$ на 8 дней. Да у нас было много устройств ( для работы ) но это был ад а не интернет .

Итог : все складывается из мелочей , как то все относятся на от***сь . Очень много контингента типо «ТАГИЛ» «а можно пиво мне в мою большую бутылку»

Драки были пьяных в отеле , так как делать там нечего как кроме как пить .

Можно не замечать это все , а можно поехать в другой отель ! Мой вам совет , тут шлак полный

Крюков Кирилл оценил сервисы

Море горы
Сервис обслуживание качество еда анимация полотенце уборка лежаки Бассеин
Добавлено 02.11.21 22:46 (2 185 символов в тексте)

12:57 05.11.21

Всем известно, что Текирова- место тихое и спокойное. Все вроде знают и о том, что отель старенький и на уровень 5 звёзд уже давно не тянет. Возникает вопрос: зачем тогда ехать сюда, чтобы потом ныть и говорить "делать там нечего"... Кто мешает купить тур чуть дороже и отправиться в отель получше и повеселее?!

16:10 08.11.21

Не возводите напраслину на отель. Сами вернулись недавно, все устроило. Не забывайте сколько он стоит. Это главный критерий. Кое-какие пьяные тела были, да. Но никому не мешали. Это самые дешевые отели, как и сеть Larissa, и однозначно стоит своих денег. Какая-то драка была, но "лайтовая", как позже выразился начальник охраны :)

20:55 04.02.22

В таком отзывы в начале надо писать цену заплаченную за семью с детьми! А потом писать про все остальное..Не быает в Турции дешевой цены на люкс отели..Если вы хотите все то о чем писали ..умножайте цену минимум на 2 !!!