Регистрация: 06.12.14
октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21

Приятно удивлены отелем !!!

Приятный небольшой отель (16+). На ресепшн есть русскоговорящий персонал. Любой вопрос решался быстро, за что огромное спасибо.

Территория компактная, ухоженная. Иностранные гости тусуются около бассейнов. Бассейны не подогреваются в осенний период.

Дорога на пляж занимает не более 5 мин.: можно пройти по подземному переходу и выйти сразу на территорию пляжа или пройти через небольшую дорогу и спуститься к пляжу по лестнице.

Рядом с отелем автобусная остановка. Можно добраться до магазинов, порта и разных интересных мест.

Пляж - песок+ мелкая галька, вход в море - крупная галька. Для удобства захода положены мешки с песком. Море чистое, зеркальное. Лежаков и зонтиков на всех вполне хватает. На пляже бар. Но из бесплатного только вода.

Питание хорошее: вкусные сыры, мясо, курица, рыба, мороженое, различные виды алкогольных и безалкогольных напитков. Хорошо организована рассадка гостей в ресторане на каждый прием пищи, не надо ходить по ресторану и искать свободные столики, официанты проводят вас до свободных мест.

Уборка номера всегда на "5". Номера в отеле не все реновироранные. Есть современные номера со свежей мебелью и автоматизированным световым управлением, но есть и уставшие номера со старой мебелью.

В отеле большинство гостей - иностранцы. Легкая вечерняя анимация проходит на англ.языке. Раз в неделю в лобби баре живая музыка.

Вверимся ли мы еще в этот отель? Думаю, что да.

Наталья оценила сервисы

Мы проживали в реновированном номере. При заселении на ресепшн нас встретили бокалом шампанского получили приятный бонус в номер - бутылку вина и фрукты (яблоки)
Плохая вытяжка в ресторане. Запах идет в номера балконы которых расположены со стороны бассейна.
Добавлено 04.11.21 21:14 (1 419 символов в тексте)