Регистрация: 22.08.18
августе 2021
18.08.21 - 28.08.21

4.2

Неоднозначный отдых

Были в отеле в августе 2021 года. До этого отдыхали в этом отеле в мае 2019г. в 2019 были очень в восторге от отеля. в 2021году впечатления изменились и не в лучшую сторону. Отель только открылся после ковидных каникул, поэтому некоторые минусы можно списать на это (экономия на всем).

Уборка: т.к на Кипре мы не в первый раз, то знаем, что понятие уборка в номерах для Кипра это что то поверхностное. В этот раз они превзошли сами себя. Обратил внимание на волос лежавший в ванной при заселении .Так вот - этот пресловутый волос пролежал все время нашего пребывания. Количество полотенец не соответствует 4 звезда. При заселении попросили на рецепшен убираться в определенное время (желательно до 14:00), по итогу за 10 дней уборка была раз 6 и то после 2 похождений на рецепшн. Сейчас они набрали беженцев и это еще осложнило ситуацию с качеством уборки в номерах. Меню стало скуднее по сравнению с 2019 годом.(опять списываю на ковид 19 ). Коктейли по вечерам пару раз готовили такие, что их пить не возможно. Скорее всего это принципиальная позиция по отношению к русскоговорящим (но может быть я и не прав). Еще один момент это то, что бар на пляже стал платным, с дисконтом для постояльцев. не то что бы мы какая то хронь, но нигде в описании услуг отеля об этом ни слова. При заселении дают листочек с машинописным текстом, где этот момент прописан. По большому счету ничего в этом страшного, но осадочек остался. из приятного - за второе посещение при заселении бутылка игристого от отеля и бутылка игристого на годовщину свадьбы (была у нас такая). в будущем , скорее всего не поедем сюда больше. Хотя изначально отель очень понравился.

Добавлено 06.06.22 15:58 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Cергей (3)