АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 9893
Фото: 0

Серебряный статус

4 173
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2021
10.10.21 - 27.10.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена/качество

В этот отель поехала уже во второй раз. По сравнению с прошлым годом практически ничего не изменилось, разве что питание стало ещё более скромным (суровые времена вынуждают экономить, видимо).

Заселение.

Приехали в отель мы с ребенком в 9 утра, в 10 я отправила его в мини клуб и пошла на ресепшен, чтобы попросить, чтобы нас заселили побыстрее. Мою просьбу тут же выполнили, изящно намекнув на долларовую благодарность) Я, естественно, намек поняла. Сказала, какой номер предпочитаю. И меня сразу же заселили в номер в основном корпусе на 5 этаже с видом на бассейн с горками.

Номер убитый, но всё работало, открывалось, закрывалось. Вид с балкона великолепный. В номере тихо, дискотеки слышно не было. Кондиционер центральный, поэтому его нет. В октябре он и не был нужен, но летом явно было бы некомфортно.

Убирали в номере каждый день (выносили мусор и меняли пепельницу), на этом уборка заканчивалась. Полы, похоже, не мыли ни разу. Постельное бельё поменяли за 17 дней 1 раз. Полотенца меняли раза 3-4. Оставленные в номере чаевые никак на качество уборки не влияли.

Питание.

Выбор очень скромный, но всё вкусно. Очередей в ресторане практически не было. Посуда чистая.

Алкоголь пила только один раз - какой-то очень вкусный коктейль) По отзывам остальных отдыхающих - алкоголь нормальный, плохо не было никому)

Персонал.

Здесь хочется сказать отдельное СПАСИБО! Все очень приветливые, готовы помочь, выполняют свою работу быстро и профессионально (за исключением уборщиц)). Официанты быстрые, вежливые. Сразу же откликались на просьбы и помогали. Бармены позитивные, вежливые, классные! Спасатели у бассейнов тоже очень приветливые и действительно следили за происходящим.

Отдельно хотелось бы поблагодарить аниматоров! Мой сын все 17 дней, сломя голову, бежал в мини клуб и с огромной теплотой вспоминает Настю и Юлю. Несмотря на конец сезона и, наверное, лёгкую усталость, аниматоры были позитивны и в высшей степени профессиональны. Спасибо вам ещё раз!

Территория отеля.

Территория очень ухоженная. Компактная. Очень чистая. Мой сын не очень любит море, поэтому мы проводили время у бассейна, там лежаки были всегда. А вот когда мы пару раз пришли на пляж, лежаков там не было вообще. Видимо, желающие занимают их с раннего утра.

Детская площадка есть, но она уж очень видавшая виды.

Собственно, весь отель не просто просит, а уже умоляет отремонтировать его как можно скорее)

Резюмируя, учитывая невысокую цену путевок, отель достойный. При высоком уровне притязаний, нужно быть готовым платить существенно больше.

Благодаря отличному персоналу в отель хочется вернуться!

Александра оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал
Минусы отеля
Требует ремонта
Добавлено 09.11.21 19:04 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (10)