Регистрация: 20.05.13

Серебряный статус

октябре 2021
10.10.21 - 27.10.21

Отличное соотношение цена/качество

В этот отель поехала уже во второй раз. По сравнению с прошлым годом практически ничего не изменилось, разве что питание стало ещё более скромным (суровые времена вынуждают экономить, видимо).

Заселение.

Приехали в отель мы с ребенком в 9 утра, в 10 я отправила его в мини клуб и пошла на ресепшен, чтобы попросить, чтобы нас заселили побыстрее. Мою просьбу тут же выполнили, изящно намекнув на долларовую благодарность) Я, естественно, намек поняла. Сказала, какой номер предпочитаю. И меня сразу же заселили в номер в основном корпусе на 5 этаже с видом на бассейн с горками.

Номер убитый, но всё работало, открывалось, закрывалось. Вид с балкона великолепный. В номере тихо, дискотеки слышно не было. Кондиционер центральный, поэтому его нет. В октябре он и не был нужен, но летом явно было бы некомфортно.

Убирали в номере каждый день (выносили мусор и меняли пепельницу), на этом уборка заканчивалась. Полы, похоже, не мыли ни разу. Постельное бельё поменяли за 17 дней 1 раз. Полотенца меняли раза 3-4. Оставленные в номере чаевые никак на качество уборки не влияли.

Питание.

Выбор очень скромный, но всё вкусно. Очередей в ресторане практически не было. Посуда чистая.

Алкоголь пила только один раз - какой-то очень вкусный коктейль) По отзывам остальных отдыхающих - алкоголь нормальный, плохо не было никому)

Персонал.

Здесь хочется сказать отдельное СПАСИБО! Все очень приветливые, готовы помочь, выполняют свою работу быстро и профессионально (за исключением уборщиц)). Официанты быстрые, вежливые. Сразу же откликались на просьбы и помогали. Бармены позитивные, вежливые, классные! Спасатели у бассейнов тоже очень приветливые и действительно следили за происходящим.

Отдельно хотелось бы поблагодарить аниматоров! Мой сын все 17 дней, сломя голову, бежал в мини клуб и с огромной теплотой вспоминает Настю и Юлю. Несмотря на конец сезона и, наверное, лёгкую усталость, аниматоры были позитивны и в высшей степени профессиональны. Спасибо вам ещё раз!

Территория отеля.

Территория очень ухоженная. Компактная. Очень чистая. Мой сын не очень любит море, поэтому мы проводили время у бассейна, там лежаки были всегда. А вот когда мы пару раз пришли на пляж, лежаков там не было вообще. Видимо, желающие занимают их с раннего утра.

Детская площадка есть, но она уж очень видавшая виды.

Собственно, весь отель не просто просит, а уже умоляет отремонтировать его как можно скорее)

Резюмируя, учитывая невысокую цену путевок, отель достойный. При высоком уровне притязаний, нужно быть готовым платить существенно больше.

Благодаря отличному персоналу в отель хочется вернуться!

Александра оценила сервисы

Персонал
Требует ремонта
Добавлено 09.11.21 19:04 (2 583 символов в тексте)
Все отзывы Александра (10)