Регистрация: 05.12.21
спасибо
ноябре 2021
06.11.21 - 13.11.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

СТРИГУЩИЙ ЛИШАЙ!!!

Стригущий лишай привезли из отеля домой! В отеле антисанитария и много, очень много кошек!!! Они заразные! Не вздумайте туда ехать с детьми!

В отеле очень много минусов, но это самый главный! Эт коты бегают там везде, их более 30 там! Они лезут, когда вы едите, бегают по всей территории отеля, даже в номер забегают.

Я не знала, чем обернуться этот отдых. Отель и так не соответствует заявленному туроператором YLTRA ALL INCLUSIVE. Это далеко не так!

Вобщем спустя 2 недели после приезда домой, я обнаружила на коже обоих детей одновременно пятна. После всех анализов был поставлен диагноз: СТРИГУЩИЙ ЛИШАЙ. Врачи сразу сказали, что с момента заражения инкубационный период как раз 7-21 день.Детей закрыли на карантин. Карантин из-за моих заболевших детей объявили в садике, в школе. Все родители в шоке, что мы привезли такую заразу. Больше случаев заражения нет. Я сразу после обнаружения очагов лишая, никуда детей не водила. Животных у нас дома нет.

Дети пропустят более месяца садика, а главное старший почти всю четверть пропускает. Выпишут на раньше чем через месяц с момента обращения в кожно-венерологический диспансер. Дай Бог, чтоб нам вылечить эту заразу быстрее.

Прошу вас! Никогда не едьте туда. Может и повезёт, конечно, и не подхватит организм, но при малейшем снижении иммунитета-лишай проявиться у вас, если вы или ваш ребенок подцепит споры. А они там повсюду.

О всех минусах:

*номера ужасные, старые, ржавчина, все ободрано.

*для детей в ноябре ничего не работает,все закрыто: бассейн детский, развлечения, анимация- ничего нет.

*Бары не работали, только скудные завтраки, обеды и ужины.

* с пляжа все убрали 10 ноября- нам не на чем было загорать даже.

* наглый персонал, особенно бармены, никакой субординации.

Юлия оценила сервисы

Их нет!!!
Все минусы!!!
Добавлено 05.12.21 20:24 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)