Регистрация: 18.11.21
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
30.10.21 - 04.11.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впечатления об отеле смешанные

Из хорошего:

1. персонал;

2. питание;

3. территория самого Sunrise Remal Resort: чисто, уютно, приятно чилить;

4. дорога к морю: не смотря на то, что к морю нужно немного идти (или ехать), прогулка в кайф;

5. территория за пределами отеля: на любителя, пустырь пару километров, за ним аэропорт. Идеально для пробежек или прогулок. Особенно вечером;

6. тот факт, что вы можете спокойно пользоваться всеми прелестями Sunrise Remal Beach

Из не очень хорошего:

1. интернет: худший, который мне приходилось использовать (тем более, что мне есть с чем сравнивать - за пару месяцев был в другом отеле Шарма, там интернет хоть и платный, но быстрый и работает в любой точке отеля). Так что покупка симки в аэропорту - обязательно;

2. ключи: лично мне нужно было ходить на рецепцию каждый день по 2-4 раза, чтобы мне их меняли, т.к. они со временем перестают открывать дверь;

3. чистота в номере (стационарный телефон в этом плане показателен) и уборка;

4. сам номер не супер-современный, но вполне ок. Не очень понятна сквозная дверь в другой номер. Она закрыта, но шумоизоляция из-за этого страдает, если по соседству дети :)

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.11.21 21:20 (1 120 символов в тексте)

19:14 10.12.21

Уважаемый ДМИТРИЙ,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы остановились у нас в отеле SUNRISE Remal Resort для проведения отпуска
Получив Ваш отзыв, мы были разочарованы тем, что упустили возможность оправдать ваши ожидания.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, которые сделали Ваше пребывание у нас неприятным. Мы хотели бы заверить вас, что это не соответствует нашим стандартам, и были предприняты корректирующие действия для того, чтобы избежать их повторения в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля