Регистрация: 20.05.13

спасибо
декабре 2021
04.12.21 - 13.12.21

Отель для спокойного отдыха

Мы были в отеле в начале декабря 2021г.

Первое, что приятно удивило - трансфер. Мы ехали на микроавтобусе с заездом по пути только в один отель, а не в 25. Дорога заняла около получаса.

Сам отель очень понравился. Он считается статусным и туда часто приезжают знаменитости из Египта.

Безопасность на территории отеля на высшем уровне. Когда забыли телефон на лежаке возле моря и сумочку в ресторане, их вернули в полной сохранности.

Территория отеля огромная. Много зелени, цветов. Везде чисто и ухоженно. Жили в 5 секции с видом на море. Номер просторный, кровати с подушками удобные. В номере есть все необходимое: туалетные принадлежности, халат, тапочки, чайник, кофе, чай, мини бар с соком, колой и пивом. Мини бар пополнялся автоматически раз в сутки по мере опустошения))) также как и питьевая вода. Содержимое бара включено в all inclusive. Чего не хватало в номере, так это ещё одного большого зеркала возле входной двери. Зеркало было только в ванной, и если ванна была занята, то приходилось ждать. Большое спасибо Ахмеду за уборку номера и отношение к нам. Очень позитивный человек, готовый всегда помочь. И вообще весь персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. Все здороваются, улыбаются и спрашивают как дела.

Питались в основном в ресторане Палаврион. Спасибо поварам за действительно вкусную еду. Весь отпуск был гастрономический праздник))) Всегда был огромный выбор блюд: рыба, мясо, птица, свежие овощи, овощи гриль, различные салаты, супы, йогурты, сыры, десерты, фрукты. Выбор фруктов был не очень разнообразный, возможно из-за сезонности. Официанты в ресторанах были вежливыми и учтивыми. Никто не вымогал чаевых. Спасибо им за это. Это первый отель, где я с удовольствием оставляла чаевые. Анимация была на ужине с выступлением профессиональных танцоров и артистов.

Заказывали ужин и обед в рыбном ресторане в рамках all inclusive. Все очень понравилось! От предложенных блюд до обслуживания.

Также очень приятно удивило, что после сдачи номера в 12 можно было еще до 2х часов дня пользоваться всеми благами all inclusive, в т.ч. и полноценно пообедать.

Также в all inclusive были включены урок большого тенниса, сауна, катание на велосипеде. Если любите, то можно поиграть в настольный теннис, дартс, волейбол.

Услугами спа салона не пользовались, поэтому сказать ничего не могу.

Вода в море чистая и прозрачная. Само море очень мелкое. Чтобы искупаться надо далеко идти. Босиком заходить в море не рекомендую. Лучше с собой прихватить дайверские тапочки. В декабре вода освежающая около 22-24.

Купаться можно также в Лагуне (на территории отеля). Там глубоко уже через несколько шагов.

Свободные лежаки есть всегда.

Атмосфера в отеле спокойная. Если вы устали от городской суеты, то это место для вас. Никакой навязчивой музыки, бегающего персонала вы не увидите и не услышите. Все размерено и способствует полному расслаблению.

Очень разочаровала гид по отелю Елена. Мы отстояли очередь, хотели расспросить ее об отеле, но не услышали ничего, кроме: подойдите попозже, чтобы не создавать очередь. Она предпочла общаться с европейцами, а не с нами. Было очень неприятно, и мы больше не пришли. Об отеле узнавали от персонала: аниматоров, от местных экскурсоводов. Мы конечно же не использовали некоторые возможности, например поужинать в соседних 5* отелях. Очень жаль.

Отдельно хотелось бы рассказать про Эль Гуну. Первое, что произвело впечатление, как и в отеле, это безопасность и доброжелательность не только тех, кто работает на ее территории, но и гостей. Ездили несколько раз в Даун Таун. Отличный атмосферный городок с ресторанами. От отеля можно дойти пешком или доехать на тук туке. Также посетили новую Марину. Полюбовались огромным количеством разнообразных яхт и прекрасным пляжем, на котором можно бесплатно отдыхать. Ходили на смотровую башню на территории гольф клуба, откуда открывается потрясающий вид на окрестности, отели и на огромное количество вилл довольно состоятельных людей.

Ещё брали индивидуальную обзорную экскурсию на кораблике по каналам Эль Гуны. Спасибо гиду Шико. Очень внимательный, доброжелательный и спокойный. Пожалели, что не взяли экскурсию в первые дни.

Как итог: Отель очень понравился. Хоть я и не любитель посещать одни и те же места, но в этот отель обязательно ещё вернусь.

eVirkka оценила сервисы

Подходит для отдыха

Питание уборка номера доброжелательность персонала красивая большая и зеленая территория.
Не обнаружила
Добавлено 20.12.21 20:29 (4 273 символов в тексте)
Все отзывы Verikka (2)