АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5684
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 257
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
декабре 2021
04.12.21 - 13.12.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Мы были в отеле в начале декабря 2021г.

Первое, что приятно удивило - трансфер. Мы ехали на микроавтобусе с заездом по пути только в один отель, а не в 25. Дорога заняла около получаса.

Сам отель очень понравился. Он считается статусным и туда часто приезжают знаменитости из Египта.

Безопасность на территории отеля на высшем уровне. Когда забыли телефон на лежаке возле моря и сумочку в ресторане, их вернули в полной сохранности.

Территория отеля огромная. Много зелени, цветов. Везде чисто и ухоженно. Жили в 5 секции с видом на море. Номер просторный, кровати с подушками удобные. В номере есть все необходимое: туалетные принадлежности, халат, тапочки, чайник, кофе, чай, мини бар с соком, колой и пивом. Мини бар пополнялся автоматически раз в сутки по мере опустошения))) также как и питьевая вода. Содержимое бара включено в all inclusive. Чего не хватало в номере, так это ещё одного большого зеркала возле входной двери. Зеркало было только в ванной, и если ванна была занята, то приходилось ждать. Большое спасибо Ахмеду за уборку номера и отношение к нам. Очень позитивный человек, готовый всегда помочь. И вообще весь персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. Все здороваются, улыбаются и спрашивают как дела.

Питались в основном в ресторане Палаврион. Спасибо поварам за действительно вкусную еду. Весь отпуск был гастрономический праздник))) Всегда был огромный выбор блюд: рыба, мясо, птица, свежие овощи, овощи гриль, различные салаты, супы, йогурты, сыры, десерты, фрукты. Выбор фруктов был не очень разнообразный, возможно из-за сезонности. Официанты в ресторанах были вежливыми и учтивыми. Никто не вымогал чаевых. Спасибо им за это. Это первый отель, где я с удовольствием оставляла чаевые. Анимация была на ужине с выступлением профессиональных танцоров и артистов.

Заказывали ужин и обед в рыбном ресторане в рамках all inclusive. Все очень понравилось! От предложенных блюд до обслуживания.

Также очень приятно удивило, что после сдачи номера в 12 можно было еще до 2х часов дня пользоваться всеми благами all inclusive, в т.ч. и полноценно пообедать.

Также в all inclusive были включены урок большого тенниса, сауна, катание на велосипеде. Если любите, то можно поиграть в настольный теннис, дартс, волейбол.

Услугами спа салона не пользовались, поэтому сказать ничего не могу.

Вода в море чистая и прозрачная. Само море очень мелкое. Чтобы искупаться надо далеко идти. Босиком заходить в море не рекомендую. Лучше с собой прихватить дайверские тапочки. В декабре вода освежающая около 22-24.

Купаться можно также в Лагуне (на территории отеля). Там глубоко уже через несколько шагов.

Свободные лежаки есть всегда.

Атмосфера в отеле спокойная. Если вы устали от городской суеты, то это место для вас. Никакой навязчивой музыки, бегающего персонала вы не увидите и не услышите. Все размерено и способствует полному расслаблению.

Очень разочаровала гид по отелю Елена. Мы отстояли очередь, хотели расспросить ее об отеле, но не услышали ничего, кроме: подойдите попозже, чтобы не создавать очередь. Она предпочла общаться с европейцами, а не с нами. Было очень неприятно, и мы больше не пришли. Об отеле узнавали от персонала: аниматоров, от местных экскурсоводов. Мы конечно же не использовали некоторые возможности, например поужинать в соседних 5* отелях. Очень жаль.

Отдельно хотелось бы рассказать про Эль Гуну. Первое, что произвело впечатление, как и в отеле, это безопасность и доброжелательность не только тех, кто работает на ее территории, но и гостей. Ездили несколько раз в Даун Таун. Отличный атмосферный городок с ресторанами. От отеля можно дойти пешком или доехать на тук туке. Также посетили новую Марину. Полюбовались огромным количеством разнообразных яхт и прекрасным пляжем, на котором можно бесплатно отдыхать. Ходили на смотровую башню на территории гольф клуба, откуда открывается потрясающий вид на окрестности, отели и на огромное количество вилл довольно состоятельных людей.

Ещё брали индивидуальную обзорную экскурсию на кораблике по каналам Эль Гуны. Спасибо гиду Шико. Очень внимательный, доброжелательный и спокойный. Пожалели, что не взяли экскурсию в первые дни.

Как итог: Отель очень понравился. Хоть я и не любитель посещать одни и те же места, но в этот отель обязательно ещё вернусь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

eVirkka оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание уборка номера доброжелательность персонала красивая большая и зеленая территория.
Минусы отеля
Не обнаружила
Добавлено 20.12.21 20:29 (4 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Verikka (2)