Регистрация: 26.03.21
ноябре 2021
29.11.21 - 13.12.21

Лето в декабре.

ПЕРЕЛЁТ. S7 туда и обратно. Полупустой самолет, летели лежа, на борту раздали все необходимые бланки для пересечения границы. Покормили, через три часа поменяли маски. Отличные экипажи. Приземление мягкое. В порту встретили, в отель нас было только двое, так что ехали с комфортом.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Клястер 6. Первый этаж. Рядом с морем и лагуной. До главного ресторана пять минут. Номер просторный, сейф, халаты, тапочки, минибар пополняется ежедневно, постели заправляют, белье и полотенца меняют, но песок на полу может лежать долго. Неудобная и тяжелая дверь-купе из стекла в туалет. TV три программы.

ПИТАНИЕ. Очень все вкусно! Разнообразная выпечка и сладости. Невероятные салаты в большом разнообразии. Постоянно мясо, рыба, курица в различном исполнении. Вечером обязательно запеченное блюдо от шеф повара целиком или рыба, или индейка, или утка, или мясо, или курица. Креветки через день, приготовленные по разному, кальмары. Из фруктов целиком яблоки, мандарины, апельсины, типа груши, хурма, нарезанные- дыня, грейфрут, ананас, персик и другое, некоторые консервированные. Официанты, все в масках, обслуживают быстро и незаметно, все отзывчивы и благожелательны. Напитки: вино красное и белое, пиво, всё местное, но неплохое. У нас было всё включено, набрал пять кило, лучше брать полупансион, потому что обед здесь лишний, на него приходишь уже сытым, но это моё мнение. В барах у бассейнов можно брать напитки, плюс мороженое,но за плату.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень большая. До седьмого клястера дошли только на третий день и то случайно. Всё ухожено, цветы благоухают, чисто и уютно. Работники постоянно шуршат на территории, но не мешают никому, все очень доброжелательны. Отдыхающих не встретишь, на море свободные лежаки, бичбой всегда поможет во всем: подвинуть лежак, поменять полотенце или принести пепельницу. Море в отлив уходит от берега метров на двадцать. Чтобы поплавать надо пройти до буйков метров двести. Берег, чтоб не размывало, укреплен камнями, так что вход в море лучше в тапках, далее песок. Пляж-утрамбованный песок. Нам повезло, море было теплым.

СЕРВИС. Анимации скорее нет, чем есть. За безопасностью на воде следят очень строго. При ветре появляются любители кайтинга, которые заплывают к пляжу, спасатели их отгоняют. Особенно следят за детьми у бассейнов. На ресепшене Елена поможет вам в решении всех ваших проблем, расскажет что, где, по чем, большое ей спасибо.

Обязательно вернемся, но с полупансионом!

Большая красивая территория отличный персонал питание большие номера.
Не нашел
Добавлено 15.12.21 09:24 (2 452 символов в тексте)
Все отзывы Николай (4)