Регистрация: 15.11.12

январе 2022
02.01.22 - 05.01.22

4.2

Ожидали большего.

Итак, Свисотель камелия Сочи.

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо администрации отеля за понимание. Мне отменили бронь без штрафа, поняв, что в 23-30 31 декабря я мог наделать любых ошибок. Спасибо!

Трансфер от отеля. Q7, встреча с табличкой, очень внимательный Нводитель, комфортное вождение, приятная беседа, все на высшем уровне!

Заселение- все очень хорошо. Заселение в 16-00, прибыли в отель примерно в 12, заселили моментально.

Номер, правда был с огромной лужей на полу, от воды с потолка. Звонок в службу размещения (звонил парень от ресепшн) и через 10 минут мы в другом номере, более высокой категории, шампанское, фрукты в виде пардона от отеля. Все вроде хорошо.

Завтраки. Шампанское, рыбка всякая ( по мне так тунец хорош), яичница- стандартно. Для отеля этого уровня слабовато. Это мое мнение. Писали что есть завтраки под заказ, не увидели.

Бассейн и спа- зона.

Очень хорошо покупаться в бассейне, когда на улице 5 градусов. От бассейна до спа(бани разного вида и прочая) по крайне холодным коридорам идти достаточно далеко. Пока шёл и ноги замёрзли и горло прихватило. Честно- все бани полная фигня! Но тут кому что нравится. Купель с горячей водой рассчитана на пару мужиков, если больше то уже как то не очень… В остальном бассейн и спа в норме.

Один интересный факт - женщинам нужно быть крайне осторожным в раздевалках! Жена переодевалась, душ принимала, а тут оппа!, мужик заходит! Местный, с обслуги. Ой, а вы что тут делаете!? Нет, блин это ты что тут делаешь??? Они очень извинялись, говорили, что не думали что там кто-то может быть! Хрена се! В разгар дня, народ ходит, а они не думали. Аккуратнее девушки, или предупреждайте, чтоб думали.

Телевидение. Постоянно цифрит и пропадает изображение.

Номер. Нормальный номер. Сенсорные выключатели. Хорошее кондиционирование номеров. Что очень здорово это раздельный туалет (просторный с хорошей вентиляцией) и душевая, тоже просторная и удобная. Полотенца, мыло и прочая моящая ерунда в порядке. Жаль нет чтоб побриться. Забыл, пришлось искать на улице. Холодильник- минибар закрыт на замок. Видимо боятся, что тырить начнём… хочешь, чтоб открыли- оставь залог 5 тыр.

Об улице. До города и всей городской суеты далеко. Ресторан в обед, только на такси.

Итак резюме: рекомендовать отель не буду. Так и не поняли за что берут 400 зелёных за ночь а самом простом номере.

Всем прекрасных путешествий и море позитива!

Сергей оценил сервисы

Тишина нормальный номер неплохие завтраки.
местный мужской персонал в женских раздевалках Расположение телевидение
Добавлено из отеля 03.01.22 20:23 (2 418 символов в тексте)