АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6848
Фото: 31
Отдыхал С друзьями в
декабре 2021
27.12.21 - 03.01.22
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Новый год

На Новый год с подругой. 

Отель. Очень старый,  номера стандарт пытаются освежить хотя бы стены,  но мебель,  окна, кровати в плачевном состоянии. Сантехника работает, но все просто очень древнее и потёртое.  Телевизор старенький квадратный (не включали)  Плитка совдеп на полу.  Кондиционер такое чувство, что сейчас взлетит. Тоже старого образца,  в стене встроенный.  Однако на нагрев справился. Что радует, уходишь и не выключается свет и контейнер, ключ то обычный железный))

Что в номерах супериор? Говорят тоже самое, но окна новые и телевизоры плоские.

Если честно, через день привыкаешь и не обращаешь внимание на убогость номера)))

Еда. 4 ресторана и 3 бара(один на пляже,  у бассейна и в лобби). Кормят достаточно вкусно, перестали делать месиво салатов в огромном количестве.  Они если есть, то вкусные.  Свежие овощи. Говядина, редко курица, кафты бараний кебаб. Гарниры рис, фасоль, макароны, реже картофель,  микс запеченых овощей. Как обычно много сладкого.  Фрукты дыня зелёная, апельсин,  иногда гуава. Фруктовый салат. В ресторанах а ля карт хороший выбор, все вкусно. Обязательно стоит сходить. Напитки кроме чая, кофе, соков приносят за столик официанты. Достаточно быстро.  Не просишь дважды. Тарелок и чашек хватало, очередей практически нет. Это в Новый год. Но вероятно, это не самый высокий сезон. И очень жаль,что нет хорошего кофе совсем в отеле. Даже в кофемашинах противный нескафе.

А вот с 14 до 16 вкусное мороженое у бассейна🤗

Обслуживание.  Персонал приветливый, старается помочь, спрашивает всегда,что принести из напитков. На пляже бегут устроить вас на лежаках, развернут их, полотенца постелят.

Однако уборка не их сильная сторона. Территория убрана, но номера ....заправка кровати, смести песок и свернуть полотенца. Ничего не моют.  Ни сантехнику, ни пол. Белье серое, одеяла совдеп. Сами полотенца новые и белые, на удивление.

Пляжные были в номере. Довольно новые, но поменять не понятно где. Короче, они с вами на весь заезд)))

Пляж и расположение.  Центр города Хургада. Есть куда выйти, променад магазины. Везде ремонт и разруха,  но красивая авеню начинается метров через 200, достроена.

На экскурсии довольно быстро забирают от отеля.

Пляж отличный, широкий, много лежаков и закрывашек от ветра, зонты. Убирается и места достаточно всем. Вход в море пологий, песок. Вода немного от песка мутная. Стоят яхты на отделении, но много. Если не хочешь плавать в "загончике", просто подпиши бумагу,что сам ответственность несешь и плыви куда хочешь. Справа за пирсом брошенная территория. Там есть небольшой коралл. Конечно не такой,как в шарме,  но есть и рыбы и ежи.  В маске можно посмотреть.

Экскурсии брали на променаде. Это в разы дешевле, чем в туроператора. Например, Луксор сторговали по 50$ на человека с 4.45 до 22.00 - дорога туда 6 часов,  обратно 5 часов (карнак, колоссы, Нил с обедом, долина цариц, храм хатшепсут), а яхта и  дайвинг 25$ с 2мя погружениями и обедом с 8.30 - 16.30

Вайфай в лобби, но подключить его нормально не удавалось, если честно🤷‍♀️

Покупали местную сим прямо в отеле. Цена очень разная. То 10$ за 4 гига, то 5$ за 5 гигов. Но этих гигов в 2 раза меньше там по факту

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж расположение питание
Минусы отеля
Старые номера серое белье отсутствие уборки в номерах
Добавлено 06.01.22 02:29 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 12.01.22

Отзыв одна вода

19:20 06.05.22

отзыв правдивый и отражающий существенные моменты

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)