Регистрация: 11.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
31.12.21 - 06.01.22

Отличный Новый год 2022

Приехали в отель в 10.30 утра, сразу надели браслеты и отправили завтракать, после завтрака сразу же заселили.

Номер 554 с видом на детскую площадку на 1 этаже. Номера в отеле, конечно, подуставшие, но тем не менее, все работает, кондиционер, фен, старенький телевизор, холодильник, бесплатный сейф. Тем не менее, в номере было всегда чисто, уборка своевременная, уборщик очень старался, всегда пополнял запасы шампунчиков и гелей, при необходимости менял пляжные полотенца и при заселении сразу же предоставил фумигатор. При заселении в номере, как правило, имеются пляжные полотенца на количество заселившихся и пляжная сумка, при выселении это количество и наличие всего сверяется, будьте бдительны!

Вайфай есть только в лобби, и то работает с перебоями, особенно, когда скопление людей, поэтому лучше выходить в интернет днем, когда все на пляже, чем меньше народа в лобби и ресторане, тем больше интернета.

Питание нам понравилось. Возможно, мы сами не очень требовательные, но всегда были свежие овощи и зелень, мясо, фрукты и сладости, напитки. Много ресторанов, где можно перекусить в разное время дня с 10 до 24 часов.

Про пляж уже многие писали, классный пляж, песочек, много лежаков, всем хватает, море на новый год достаточно бодрящее +22-23 градуса, мы купались, рыбок, кораллов нет, маску можно именно в этот отель не брать, смотреть особо нечего.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная, пальмочки, цветы. Есть бассейн, но жаль, что без подогрева, зимой было бы самое то.

Хотелось бы отметить персонал отеля, приветливые и дружелюбные, очень стараются. Особенно мы подружились с Кенауи и Абдуллой на пляже, Мухамедом в ресторане, всегда отзывчивые, подсказывали, что и где. Жаль, что не запомнили имя уборщика, ему отдельный респект! Гестрелейшн Евгений Валентинович - хороший человек! Гид Марат от Библиоглобуса - все интересно рассказал про экскурсии и про Египет, правда экскурсии у Библика дороже, чем покупать у местных. Поэтому мы купили экскурсию на сафари (квадроциклы, багги) на пляже у Ясера, 45 долларов на двоих вышло, тоже рекомендуем.

В отеле есть анимация, аниматоры очень стараются, утром анимация на пляже с 10.00, вечером в баре на террасе с 21.00.

Отель выходит на улицу Эль Мамша, направо ходить смысла особо нет, там кругом стройка и разруха, налево есть магазинчики. В метрах 500 от отеля налево есть магазин Дьюти Фри, там в течении 48 часов после прилета можно с паспортом купить все то же самое, что и в аэропорту, рядом с ним есть супермаркет Карефур, от дьютика вверх по улице метров 150, но там цены отнюдь не дешевые.

Но подытожить весь этот отзыв хотелось бы следующими словами: "Мы отлично встретили новый 2022 год в отличном отеле в самой замечательной компании новых друзей с отличным настроением и огромное спасибо Grand Hotel за теплый прием и прекрасный новый год на Прекрасном Красном море под пальмами и на песочке!!!"

Бассейны

Море пляж персонал обслуживание анимация территория питание
Старая мебель
Добавлено 13.01.22 19:25 (2 885 символов в тексте)

19:37 18.01.22

Добрый вечер.Вопрос не совсем по отелю но непосредственно связан с поездкой! Скажите пожалуйста сколько же стоит виза?25 или все же 27 $ Спасибо заранее!

08:03 20.01.22

Добрый день. 25$. В аэропорту есть три киоска в двух из них (в левом и правом) по 25 долларов, в среднем киоске 35 долларов, логика не понятна, но так и есть)))

19:30 27.01.22

Официально виза в Хургаде 25 долларов. По 27 и 28 - это всё из серии "маленькие арабские хитрости"...:)

09:47 20.01.22

Просто дочь с семьёй сейчас отдыхают,сказали что по 25 не нашли,только 27 и 28,якобы комиссия какая то!?

16:19 20.01.22

Мы ничего лишнего не платили, по 25 долларов за визу только

16:08 21.01.22

здравствуйте, платного интернета на территории отеля нет?

22:50 28.01.22

Платную симку знакомые покупали в аэропорту, в отеле не в курсе, если честно, в отеле, говорят, тоже можно купить симку, но дороже, по ценам не в курсе

19:43 27.01.22

Несмотря на то, что оценку в 5 баллов этому отелю считаю завышенной, приветствую позитивный настрой автора отзыва! Вот именно с таким и НАДО отдыхать. Тогда удовольствие будет максимальным!..:)

22:52 28.01.22

Мы и сами такого не ожидали, очень спонтанно купили путевку и реально не пожалели, эмоций куча)

18:34 10.02.22

Добрый день а бассейн греют?

16:53 17.03.22

Добрый день. Нет, не греют.

Все отзывы Inessa Aiupova (20)