АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4952
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
декабре 2021
08.12.21 - 19.12.21
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для не привередливых

Отдыхали семьёй, я с мужем и мама с племянником.

Заселение-привезли в отель в час дня, дали браслеты, отправили на обед, сказали, что заселение у них в 15:00, раньше не приходить. В Итоге в 15:00 номера были не готовы, оставили маму, пошли посмотреть местность. Тем временем к 15:00 ещё привезли туристов, которых начали заселять сразу же, итог, в номера попали около 5 вечера.

Номера- нам достались в другом корпусе Garden, через дорогу ( раньше это был другой отель, сейчас их объединили). Номера довольно большие, в обоих наших номерах не было горячей воды, её там в принципе часто не бывает, за весь отпуск 11 ночей, горячая вода была макс.дня 3-4 в целом всё хорошо, холодильник, кондей, балкончик. Шампунь и гель не докладывают, говорят закончились.

Еда-в целом еда довольно вкусная и её много. Мясо, рыба, морепродукты иногда, большое разнообразие хлеба и десертов. Фрукты, если повезёт. Потому что некоторые личности накладывают себе подносами, потом это всё стоит недоеденное на столах, у племянника 11 лет, из рук выхватили щипцы для фруктов, чтобы взять себе арбуз. На самом деле стыдно за такое, при входе на ужин уже собиралась толпа, и местные открывали столовую со словами «русские, в атаку», это жесть. За пиццей и омлетом всегда очередь. В аля карт не пошли, уже не было мест, хотели в мексиканский. На пляже можно было взять картошку и бургеры, но когда приезжали местные, очередь была километровая. Они, кстати, тоже наглые, стоят в очереди, набирают картошку, на месте ее едят и опять влезают. Коктейли и вино, ну понятно, что бадяжные, но в целом норм, точно не хуже чем в барах Москвы)

Пляж- у отеля пляж не большой, лежаков конечно не хватает, занимают чуть ли не с ночи, сам по себе пляж чистый, вход пологий. Можно прогуляться до пляжа Бока Чика, там водичка супер и народу меньше, но без лежаков.

В целом нам понравилось, так как мы ехали в страну, а не в отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Бока Чика

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Мария оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море еда территория
Минусы отеля
мало лежаков отсутствие горячей воды неорганизованность персонала.
Добавлено 25.01.22 18:50 (1 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 04.02.22

Мария, добрый день. У вас на фото есть животные, что-то типа варанов? А подскажите где это? экскурсия какая-то или просто на пляже? Какие они размеров? И еще вопрос. На фото отеля в море есть такая надувная штука) развлечение для детей. Это относится к отелю или аттракцион за отдельную плату? Может знаете , какая цена?

11:40 04.02.22

Эти вараны находятся в отеле, в корпусе гарден, по-моему как к бассейну идти, точно не помню, там мостик и они с 2 сторон под ним. По поводу надувных штук, вроде как да, к отелю, но у нас ребенок уже большой, мы не пользовались, вроде как платно, лучше ещё уточнить у кого-нибудь. А ещё, кстати, в отеле черепахи живут, муж один раз видел, как к морю по лестнице спускаться. Брали экскурсии в Педро туре, организация классная, и дешевле чем у оператора

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)