Регистрация: 18.01.17
декабре 2021
08.12.21 - 19.12.21

3.3

Отдых для не привередливых

Отдыхали семьёй, я с мужем и мама с племянником.

Заселение-привезли в отель в час дня, дали браслеты, отправили на обед, сказали, что заселение у них в 15:00, раньше не приходить. В Итоге в 15:00 номера были не готовы, оставили маму, пошли посмотреть местность. Тем временем к 15:00 ещё привезли туристов, которых начали заселять сразу же, итог, в номера попали около 5 вечера.

Номера- нам достались в другом корпусе Garden, через дорогу ( раньше это был другой отель, сейчас их объединили). Номера довольно большие, в обоих наших номерах не было горячей воды, её там в принципе часто не бывает, за весь отпуск 11 ночей, горячая вода была макс.дня 3-4 в целом всё хорошо, холодильник, кондей, балкончик. Шампунь и гель не докладывают, говорят закончились.

Еда-в целом еда довольно вкусная и её много. Мясо, рыба, морепродукты иногда, большое разнообразие хлеба и десертов. Фрукты, если повезёт. Потому что некоторые личности накладывают себе подносами, потом это всё стоит недоеденное на столах, у племянника 11 лет, из рук выхватили щипцы для фруктов, чтобы взять себе арбуз. На самом деле стыдно за такое, при входе на ужин уже собиралась толпа, и местные открывали столовую со словами «русские, в атаку», это жесть. За пиццей и омлетом всегда очередь. В аля карт не пошли, уже не было мест, хотели в мексиканский. На пляже можно было взять картошку и бургеры, но когда приезжали местные, очередь была километровая. Они, кстати, тоже наглые, стоят в очереди, набирают картошку, на месте ее едят и опять влезают. Коктейли и вино, ну понятно, что бадяжные, но в целом норм, точно не хуже чем в барах Москвы)

Пляж- у отеля пляж не большой, лежаков конечно не хватает, занимают чуть ли не с ночи, сам по себе пляж чистый, вход пологий. Можно прогуляться до пляжа Бока Чика, там водичка супер и народу меньше, но без лежаков.

В целом нам понравилось, так как мы ехали в страну, а не в отель.

Пляж Бока Чика

Пляж отеля

Мария оценил сервисы

море еда территория
мало лежаков отсутствие горячей воды неорганизованность персонала.
Добавлено 25.01.22 18:50 (1 902 символов в тексте)

11:32 04.02.22

Мария, добрый день. У вас на фото есть животные, что-то типа варанов? А подскажите где это? экскурсия какая-то или просто на пляже? Какие они размеров? И еще вопрос. На фото отеля в море есть такая надувная штука) развлечение для детей. Это относится к отелю или аттракцион за отдельную плату? Может знаете , какая цена?

11:40 04.02.22

Эти вараны находятся в отеле, в корпусе гарден, по-моему как к бассейну идти, точно не помню, там мостик и они с 2 сторон под ним. По поводу надувных штук, вроде как да, к отелю, но у нас ребенок уже большой, мы не пользовались, вроде как платно, лучше ещё уточнить у кого-нибудь. А ещё, кстати, в отеле черепахи живут, муж один раз видел, как к морю по лестнице спускаться. Брали экскурсии в Педро туре, организация классная, и дешевле чем у оператора

Все отзывы Мария (4)