АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 170
Фото: 0
170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2022
11.01.22 - 21.01.22
- Воздержался

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень бюджетных и непривередливых

Отель старый, очень, ничего хорошего от номера ждать не стоит. Нам вроде повезло, все работало и ничего не ломалось. Но вот ванна была с большой трещиной на дне, послушали отзывы других отдыхающих и решили что это ещё не беда.)) + муравьи в ванной.

Убирались в номере каждый день, за полторы недели один раз сменили постельное и полотенце для ног. Но газ. воду пополнили почему-то только один раз, хотя мы и выпивали её не сразу. Все бы ничего, но обнаружили сюрприз от уборщицы! Покупали баночку шоколадной пасты гостинцем, которую хранили в холодильнике. В банку просто залезли пальцем! Прям очевидно проткнули фольгу и зачерпнули...

Хотя в целом в отеле кормят неплохо) голодным остаться сложно. Несколько видов мяса, всегда есть рыба, очень вкусные десерты, а вот с фруктами была беда - почти все зелёное.

Бары отеля очень скудные. Коктейли редко делают нормальные, чаще всего пытаются набадяжить что попало. Только пина колада всегда на готове, и то замешана на искусственном сиропе. Бутылочное пиво неплохое ещё. Бармены обслуживают по настроению, особенно ночью на пляже. Если бармен сам бухает то обслуживать не торопится вообще))

Ну а пляж прекрасен. В целом чисто, вход в воду очень плавный, из-за волнореза вода будто стоит вообще) очень мало водорослей, приплывают рыбки, слышали что находили звёзд и морских ежей. Единственный минус - лежаки в тени занимают с ночи. Однажды наблюдала как до обеда так никто и не пришёл! Поэтому через пару дней уже ходили к бассейну недалеко от номера. Там и тенек, и бар, и музыка.

В целом отпуск прошёл без происшествий, в номере находились мало, анимация внесла разнообразия. Но второй раз сюда мы не вернёмся)

Вероника оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

2.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистый берег вход в воду для детей
Минусы отеля
Состояние номеров
Добавлено 06.02.22 00:26 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)