Регистрация: 20.09.15
Читательский охват:
январе 2022
17.01.22 - 27.01.22

Очень хочется вернуться туда и не раз!!!

Совсем недавно вернулись домой... Но... Столько впечатлений и радости... Отпуск удался! Ура!!! Нам все понравилось, всё сложилось очень удачно!!!

Прилетели в шесть утра в Ла Роману, в десять были в отеле, заселение в 16:00, но мы решили не ждать... И маленькая манипуляция и мы в хорошем номере на 4 этаже с чудесным видом на пальмы и бассейн. В номере две шикарные кровати, комод, шкаф, бар с 4мя литровыми бутылками алкоголя, холодильник полный( вода, лимонад, пиво), постоянно пополняется.

Номер убирали ежедневно, горничная очень приятная, оставляла бижутерию и шоколадки, а она мне за это крутила красивые фигурки из полотенца.

Еда. Всего много и кое что довольно вкусно, рыбу и кальмаров готовить не умеют. Много мяса в разных видах, разные гарниры, бананы в разных интерпретациях, все пробовали и что нравилось, ели.

Овощи свежайшие: помидоры, огурцы, перец...

Какие то салаты... Но мы их практически не ели.

Фрукты: ананасы, дыни, арбузы, манго, яблоки, давали клубнику, но не вкусная.

Еды полно. И в основном ресторане и на пляже.

Океан... Супер... И даже волны нас не пугали... Иногда не очень чистый... Но мы знали об этом...

Пляж отличный, лежаков полно всегда... В бассейн не ходили, океан же рядом, t26

Мы не пьющие так, что по барам не ходили, хотя все хвалили, что и напитки, и коктейли достойные

Из ресторана можно выносить всё, никто не запрещает.

Валентина оценила сервисы

Номера еда океан
Не нашли
Добавлено 09.02.22 19:07 (1 365 символов в тексте)

08:10 16.02.22

Здравствуйте. Я прочла, что шампуни , зуб.пасты не предоставляет отель. рядом есть где купить?

13:17 16.02.22

Да, отель не предоставляет, рядом куча магазинчиков, купить можно практически всё, но дорого

18:41 17.02.22

Лучше брать свое, потому что цены раза в 3 выше

09:10 16.02.22

Здравствуйте, подскажите какая манипуляция послужила для получения хорошего номера?

21:17 17.02.22

Конечно, доллары, там без них никак)))

09:02 21.02.22

Вы ездили на экскурсии? если да, то какие понравились. Не могу определиться))

23:00 13.04.22

Мы ездили в Санто Доминго, брали про, очень понравилось и на Саону, вообще супер!!!

23:39 21.02.22

Когда мы были в Доминиканы , брали экскурсию на остров Саона. Очень понравилось. Очень красиво.

21:05 13.04.22

Сегодня прошла информация, что отели группы RIU более недоступны для россиян.

22:56 13.04.22

Да, я читала.... Жаль... Нам понравилось ...

23:00 13.04.22

Да, читала об этом.... Жаль, там супер!!!

04:53 14.04.22

да уж. У нас вылет должен был быть 22 марта, и никуда конечно мы не вылетели. Деньги зависли

23:18 13.04.22

А вот мне не повезло с Доминиканой. Был в конце января-начале февраля 2018г.в Пунта Кана. Было очень холодно. С океана дул постоянный холодный ветер. В солнечную погоду ещё нормально, А когда набегают тучи, становилось совсем некомфортно. Многие отдыхающие ставили лежаки на бок чтобы укрыться от ветра.

11:54 14.04.22

Ну тогда нам очень повезло с погодой, все 11 дней ясная и солнечная погода, океан супер, 26 градусов, ветерок был, но не критично, тем более мы знали об этом, купались и загорали целыми днями)))

Все отзывы Валентина (7)